Лучшие видео и скриншоты недели (14-20 декабря)

Каждый день в сети появляется масса интересного видео на игровую тематику. Мы продолжаем отсеивать ненужное и отбирать для вас самые яркие ролики уходящей недели, приправляя их красивейшими скриншотами из ожидаемых проектов. Минувшие семь дней подарили нам очень много интересного. Усаживайтесь поудобнее, мы начинаем!

В сети появилось свежее геймплейное видео ожидаемого гангстерского боевика Mafia 3. Ролик демонстрирует целых 12 минут игрового процесса и дает приблизительное представление о том, как именно в игре выглядят стелс, перестрелки и поездки на автомобилях. Увы, пока все это не сильно впечатляет, но у разработчиков еще есть солидное количество времени в запасе. Релиз Mafia 3 для PC, Xbox One и Playstation 4 запланирован на 2016 год.


Ubisoft продолжает подогревать интерес общественности к сюжетному DLC для Assassin's Creed: Syndicate, посвященному знаменитому маньяку Джеку Потрошителю. В новом ролике разработчики позволили вращать камеру на 360 градусов. Получилось крайне атмосферно и зловеще. Не проходите мимо!


На этой неделе состоялся релиз второй главы сказочного приключений King's Quest. Проект уже доступен на PC, Xbox One, Xbox 360, Playstation 3 и Playstation 4. Ознакомиться с релизным трейлером можно ниже.


Ребята из Crytek опубликовали небольшой тизер своей будущей разработки для шлема виртуальной реальности Rift под названием The Climb. Главной задачей игрока, как можно догадаться из названия, будет лазание по опасным скалам. Выйдет проект в 2016 году.


Красивым рекламным live-action трейлером грядущей Tom Clancy's The Division порадовала компания Ubisoft. Рекомендуем! Сама игра, кстати, выйдет 8 марта 2016 года на PC, Xbox One и Playstation 4.


Масштабное дополнение The Following для одного из самых увлекательных зомби-боевиков последних лет Dying Light попадет на прилавки магазинов уже 9 февраля. Скрасить ожидание поможет небольшой, но крайне интригующий сюжетный тизер. Наслаждайтесь!


Компания Electronic Arts опубликовала новый трейлер логического платформера под названием Unravel. Не пропускайте!


Компания Capcom опубликовала трейлер, демонстрирующий PC-версию ролевой игры Dragon's Dogma: Dark Arisen. Кому все это нужно, когда есть The Witcher 3 и Dark Souls — решительно непонятно. Опробовать игру можно будет 15 января будущего года.


Компания Blizzard продемонстрировала свежий трейлер онлайн-шутера Overwatch. Здесь все как всегда: пафосно, зрелищно и со вкусом. Приятного просмотра!


Рубрику завершает традиционная подборка красивейших скриншотов из самых интересных и ожидаемых проектов. Оставайтесь с нами!

Climb

Dragon's Dogma: Dark Arisen

Dead or Alive Xtreme 3

Magicka 2: Ice, Death and Fury

Tempest

+2
Комментарии 5