Самые смешные и странные японские игры

Где появляются лучшие игры? Вы же знаете, не притворяйтесь. Верно, в Японии! Самые смешные, странные, и ненормальные игры — все это зарождается именно там. Я не говорю, что все японские игры такие, однако... Их там как минимум с десяток! Вы не знаете, чем японские разработчики промышляют, пока вы спите? Пора узнать.

Hatoful Boyfriend

Вы когда-нибудь хотели завязать отношения с голубем? Рисуете арты полуголых голубок? Если да, то эта игра вам понравится. Симулятор знакомств с голубями под названием Hatoful Boyfriend является одной из самых новых ненормальных японских игр. Кстати говоря, все игровые голуби — мужского пола, и игра, видимо, изначально создавалась для маленьких японских девочек, у которых есть фетиш на птиц. К этой игре также есть сиквел. Видимо, ввиду большой популярности.

Super Galdelic Hour

У вас есть PlayStation 2, но нет игры, где вы могли бы пялиться на полуголых девушек, занимающихся совершенно любой чертовщиной, которую им только предложат? К примеру, вертеться по кругу, используя спиральный лифт? Ну, похоже, что сегодня ваша мечта исполнится. Super Galdelic Hour являет собой как раз огромное количество мини-игр, в которых миловидные девочки занимаются такой чушью... Но их нельзя винить за это, ведь они такие милые! Милые ведь? Нет?! Ладно, тогда можно с точностью сказать, что эта игра довольно странная.

Mister Mosquito

Э-м-м... Играть за комара? Ну, почему бы и нет. Если вы пришли домой в плохом настроении, и очень хотите на ком-нибудь отыграться, то самое время начать терроризировать довольно мирную семью с помощью своих комариных сил! Покусайте, покусайте каждого! Высосите всю кровь, без остатка! И... Ну, постарайтесь сделать так, чтобы вас не прихлопнули.

Densha de D

Гонки на мотоциклах? Допустим. На моторных лодках? Я готов лично поучаствовать в такой гонке. А на поездах? Стоп, на поездах? Гонки? Я ничего не понимаю. А вот японцы поняли и создали целую игру, посвященную гонкам на поездах. Оттуда даже пошел мем с «двухрельсовым дрифтом», ведь в этой игре можно одной частью вагона ехать по одним рельсам, а другою — по другим. Двухрельсовый дрифт, о да!

Muscle March

Все самые классные и «маслянистые» мужчинки Японии приехали в эту игру, чтобы побегать по городу «паровозиком», делая «бодибилдерские» позы. Мужчины бегут за каким-то странным существом (скорее всего, это просто два худых парня) и пытаются повторить за ним позы, которые он делает во время бега. Если он пробегает сквозь стену (да, именно так) в определенной позе, то вы не сможете пройти через дыру в любой другой. Не успеваете — получаете урон. Постарайтесь вовремя делать нужные позы, и тогда вы станете самым популярным бодибилдером на планете! О да!

LSD: Dream Emulator

Хотите узнать, как выглядит мир после принятия ЛСД, но не хотите становиться зависимым? Тогда пора качать игру под названием LSD: Dream Emulator. Игра наполнена огромным количеством ненормальных вещей, и лучше не воспринимать ее серьезно. Точнее, мы советуем не воспринимать ее серьезно. Сначала все будет более-менее по-обычному: ранее утро, собственный дом и город... Только потом все становится зеленым... Откуда взялись эти сумоисты? Почему я бегаю по огромной чавкающей кишке? Остановите это! (На PC есть ремейк этой игры под названием LSD Revamped. Обязательно попробуйте!)

Seaman

Вы знаете, что такое «Тамагочи», я уверен. Вы проводили часы или даже дни за тем, чтобы у вас вырос здоровый щенок или котик... Но это все такая брехня, ведь на Dreamcast можно вырастить получеловека-полурыбу! И кормить его полулюдьми-полуличинками! Их выводят полулюди-полубабочки! Это гениально! Симэн (SeaMan, МорскойЧеловек) являет собой не просто какую-нибудь рыбку, а эволюционирующую личность, которая развивается только если вы отвечаете на ее вопросы. Однажды из рыбы Симэн станет земноводным, и дальше, и дальше.. Нельзя играть с ним все время, и приходится заходить к нему по расписанию. Поддерживать уровень кислорода, кормить его, уровень влаги... Это игра богов.

Cho Aniki

А закончим мы на сегодня (пожалуйста, давайте закончим) игрой под названием Cho Aniki, где вы будете играть за... Полуголого летающего мужчину. Но это только самое начало, вы еще врагов не видели. Это невозможно каким-то образом объяснить... Там просто.. Ну, бодибилдеры на креслах катаются, и огромные кричащие лица... А потом... Нет.. Пожалуйста... Тот паренек с огромной лысой головой, он начал сражаться со мной, и у него из живота вылезла огромная антенна... Я не усну.

Ну что, японской уморительной наркомании на сегодня достаточно? Я с удовольствием найду для вас еще парочку японских ненормальных хитов.

+5
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 11