Лучшие видео и скриншоты недели (30 ноября-6 декабря)

Каждый день в сети появляется масса интересного видео на игровую тематику. Мы продолжаем отсеивать ненужное и отбирать для вас самые яркие ролики уходящей недели, приправляя их красивейшими скриншотами из ожидаемых проектов. Минувшие семь дней подарили нам очень много интересного. Усаживайтесь поудобнее, мы начинаем!

Компания Naughty Dog порадовала поклонников приключений авантюриста Нейтана Дрейка сразу несколькими видео из Uncharted 4. Стоит ли говорить, что выглядит игра просто великолепно. Судя по всему, владельцев Playstation 4 этой весной ждет самый настоящий праздник. Ждем с нетерпением!


В рамках мероприятия The Game Awards 2015, компания Ubisoft показала геймплейный ролик Far Cry: Primal. Демонстрация длится аж девять минут и позволяет оценить множество игровых аспектов. Ни в коем случае не пропускайте!


The Game Awards 2015 не обошлась и без выступления Remedy. Короткий, но очень зрелищный трейлер Quantum Break убеждает в том, что владельцы Xbox One не зря потратили свои деньги. Наслаждайтесь!


Компания Telltale Games справедливо рассудила, что хороших игр про темного Рыцаря много не бывает и анонсировала новый сериал под названием Batman: A Telltale Games Series. О самом проекте, правда, известно преступно мало. Есть лишь небольшой тизер, к просмотру которого мы предлагаем приступить незамедлительно.


Кроме того, Telltale анонсировала The Walking Dead: Michonne — очередное эпизодическое приключение в мире «Ходячих Мертвецов». Релиз первой серии запланирован на февраль 2016 года. Трейлер, разумеется, прилагается.


Любители потрепать себе нервы наверняка будут рады новым кадрам из Dark Souls 3. Сегодня в нашей программе сразу два ролика из самого популярного симулятора боли и унижений наших дней.


В рамках PlayStation Experience 2015 был продемонстрирован геймплейный трейлер Final Fantasy VII Remake. Анонс игры, напомним, состоялся еще на E3 2015.


Прекрасная сказка Ni No Kuni все-таки получит продолжение. Компания Level-5 официально анонсировала Ni No Kuni 2: Revenant Kingdom. О игре пока мало что известно, но первый трейлер уже доступен в сети. Revenant Kingdom станет эксклюзивом для Playstation 4.


В феврале 2016 выходит крупный аддон для зомби-экшена Dying Light под названием The Following. Разработчики решили не размениваться по мелочам и анонсировали специальное издание, позволяющее получить игру со всеми дополнениями разом. Называться эта радость будет Dying Light: The Following — Enhanced Edition. Подробнее об издании можно узнать в новом трейлере.


В ходе PlayStation Experience 2015 было продемонстрировано новое видео платформера Ratchet & Clank. Напомним, что релиз игры запланирован на 12 марта 2016 года эксклюзивно для Playstation 4.


На этой неделе состоялся релиз взрывного боевика Just Cause 3. Само собой, такое событие не могло обойтись без релизного трейлера, как нельзя лучше отражающего всю суть игры.


Компания Square Enix анонсировала специальное издание приключенческой игры Life is Strange, включающее в себя все пять вышедших эпизодов, красочный артбук, саундтрек на отдельном диске и видео о создании проекта. Взглянуть на все это можно в новом ролике. Приятного просмотра!


Кровавый файтинг Mortal Kombat X вот-вот дополнится новыми персонажами. Познакомиться с ними можно в новом трейлере. Не пропускайте!


Рубрику завершает традиционная подборка красивейших скриншотов из самых интересных и ожидаемых проектов. Оставайтесь с нами!

Far Cry Primal

Shadow Complex Remastered

Psychonauts 2

Forza Motorsport 6

Warframe

+3
Комментарии 5