CD Projekt рассказала об обновлении 1.07 для The Witcher 3 во всех подробностях

CD Projekt подробно рассказала про обновление 1.07 для The Witcher 3: Wild Hunt и уточнила его сроки выхода.

Полный список изменений состоит из примерно сотни пунктов, по понятным причинам мы не можем его полностью привести. Сконцентрируемся на главных изменениях.

Появится возможность включить альтернативный стиль движений Геральта в опциях. Разработчики внесли некоторые изменения в конкретные области, чтобы игрок не мог по незнанию активировать ту или иную миссию или уйти из области, вскарабкавшись там, где не надо. Появится хранилище, в котором можно будет хранить свои предметы. Компоненты для создания предметов и алхимии теперь нисколько не весят.

Поправили ошибки в анимациях, поведение Плотвы, бесконечный экран загрузки, Дикую Охоту, множественное использование одного и того же сундука, фокусирование на конкретной цели, знаки, расчёт урона, прочность дополнительного оружия, слоу-мо, медитацию, гвинт, локализацию. Система трансляций была улучшена.

Производительность в болотных регионах Ничьей Земли повысили. Туман больше не может негативно повлиять на количество кадров. То же самое касается спецэффектов в Каэр Морхене. Да и в целом разработчики оптимизировали некоторые элементы The Witcher 3: Wild Hunt, что положительно сказалось на общей производительности игры.

Если у вас не хватает места на жёстком диске для создания файла сохранений, вы получите конкретное предупреждение. На загрузочном экране появятся новые подсказки. В опциях главного меню появится вкладка, позволяющая посмотреть список установленных DLC. И это не упоминая исправления, которые связаны с конкретными заданиями: например, когда Геральт после завершения миссии мог прийти и поговорить с работодателем, как будто ничего и не было.

Дата выхода патча 1.07 станет известна только на следующей неделе. Наши источники ошиблись.

👀 Игру про хоббитов Tales of the Shire покажут 22 апреля
+4
Комментарии 15