10 лучших модов для Fallout New Vegas

Когда анонсировали Fallout 4, все были просто в шоке. Некоторые счастливы увидеть новую часть любимой серии, а некоторые считают, что получится то еще непотребство. Загадывать мы не можем, так как все еще впереди. Мы, тем временем, вспомним некоторые модификации для Fallout: New Vegas, дабы освежить в памяти, что именно стоит установить себе на компьютер перед тем, как ждать новую часть «Фоллача», поливая слюнями свою любимую футболку.

Project Nevada

Скачать

Этот мод по-настоящему изменяет игру, проводя над ней массовый ребаланс, добавляя новые функции и многое другое. Есть возможность выбрать только определенные модули, не заставляя игрока терпеть те части модификации, которые ему откровенно неинтересны. Настроить модули можно прямиком в настройках, а настройки, в свою очередь, очень отзывчивы. Какие же модули посетят вас, если вы установите этот мод?

К примеру, модуль Cyberware добавит в игру имплантанты для различных частей тела, которые могут повысить ваши характеристики и дать некоторые дополнительные возможности. Модуль Rebalance сильно поправит огромное количество деталей игры, сбалансировав её до невозможности. Модуль Equipment, как это не странно, добавит кучу нового оружия и брони. И это все будет вашим, как только вы скачаете мод.

World of Pain

Скачать

Добавляет в игру очень много проработанных локаций, которые порадуют вас новыми НПС, врагами, а также вещами, которые можно добыть, путешествуя по этим пустошам. Модификация использует только ресурсы игры, а поэтому мод весит ужасно мало. Комплекс локаций Подземелья порадует вас новыми квестами и торговцами, с которыми всегда можно перетереть о сложностях жизни в Пустошах.

Этот мод совместим с первым в нашем списке, а также с многими другими, о которых вы сможете прочитать ниже. Мод поддерживается до сих пор, и у авторов имеется много планов на свое детище в далеком будущем. Обязательно попробуйте и поделитесь с другими, насколько хорош оказался мод. Также обязательно скачайте вместе с ним патчи, которые позволяют убрать все ошибки несовместимостей.

More Perks

Скачать

Вы же любите перки в Fallout? До сих пор во всяких пабликах иногда пролетают картинки с несуществующими перками, которые содержат в себе какой-то тонкий или не очень намек. Перки нравились и нравятся всем, вот только что делать, если их хочется еще больше? Установить мод More Perks, ведь он добавляет в игру 75 абсолютно новых способностей! Огромное число, ничего не скажешь.

Что насчёт перка «Светись и Улыбайся», который позволит вам быть куда красноречивее в дневное время? А еще есть перк «Любитель Тараканов», который заставит каждый день появляться у вас под ногами радтараканов. «Беги как ветер!» ускорит ваш бег, а «Слепая удача» позволит быть куда удачливее. Нельзя все это не попробовать, особенно с модом, который увеличит ваш максимальный уровень с 30 до 100.

Weapon Mods Expanded

Скачать

Модификации на оружие — это тоже одна из пропускных карточек «Фоллача», но их тоже не так много. А увеличить их количество можно с помощью мода Weapon Mods Expanded, который добавит в игру свыше 80 видов модификаций как на огнестрельное, так и на ближнебойное оружие. И в большинстве случаев внешний вид оружия будет изменен! А это всегда хорошо.

Модификации для оружия вы можете найти у различных торговцев, и если вы не поймете, куда именно она идет, вместе с ней в инвентаре появится пара заметок, в которых будет описано точное предназначение улучшения. Для удобства заметки сортируются по двум различным типам. Мод также иногда обновляется, так как добился признания со стороны игроков и создателями заброшен не был.

Essential Visual Enhancements

Скачать

А этот мод перерабатывает все визуальные эффекты игры, делая их сочнее, ярче и прекраснее в прямом смысле этого слова. Все сделано на высшем уровне, ведь мод разрабатывался не один год. Переработаны эффекты не только энергооружия, а вообще всего. Воздействие на персонажей тоже изменено!

Еще разработчики мода увлекаются переработкой моделей некоторого оружия и брони, физикой, к примеру, разлетающихся кусков врагов и многим другим. А в свободное от разработки время они создавали и, наконец, выпустили игру War for the Overworld, которую вы можете купить в Стиме или, конечно, скачать на торрентах.

Willow

Скачать

Willow — это один из лучших компаньонов для Fallout: NV, которого вы только можете найти. Она имеет при себе 1200 озвученных диалогов, и дополнительная озвучка была сделана не только для нее, но и для других персонажей, связанных с ее квестом. У нее есть история, которую она будет постепенно рассказывать. Её главные навыки — это Красноречие, Выживание и Бартер, а еще она очень любит огнестрельное оружие.

А еще Ива очень красивая. А разве это не должно включаться в хорошего компаньона? А еще она умеет отлично готовить и обязательно покормит вас своей стряпней. Ну и если вы ну очень большой извращенец, то можете устроить с ней роман и заниматься с ней «темным» сексом. А еще она может одеть очки, сигарету в зубы засунуть и быть очень крутой. Отличный навык!

Monster Mod

Скачать

А что вы думаете о моде, который добавляет новых враждебных существ в игру? Если такой расклад вам нравится, то обязательно скачайте себе Monster Mod. Всего там более 150 монстров, которые ужасно сильно разнообразят мир «Фаллаута» и делают его более живым. Вот только если вы не будете наготове, то этот живой мир сделает мертвым вас. Будьте осторожнее!

Монстры, кстати говоря, стали спауниться куда чаще, что сделало свое дело в оживлении мира. А минус мода в том, что в отличие от других модов, о нем уже давно позабыли, но он все равно довольно большой, и винить разработчиков за то, что они больше им не занимаются, нельзя.

Nevada Skies

Скачать

Этот мод добавляет более 50-ти различных типов погоды, которые постоянно сменяют друг-друга. Солнечная погода и дождливая, снег и песчаные бури, а также многое другое. У разработчиков получилось сделать мир еще более живым, и вместе с модом на новых существ можно окончательно оживить все это дело.

For the Enclave

Скачать

Мод добавляет в игру новую фракцию — Анклав, к которой можно присоединиться. Фракция может предложить вам немаленький квест, состоящий из 5 частей (практически как в Готике), нового компаньона, парочку доп. квестов, множество новых интерьеров да и вообще новый небольшой мир. Присоединиться вы сможете к фракции с 15-ого уровня, встретившись с Бенни. Квестовая линия уникальна и сделана очень качественно. Обязательно попробуйте!

More Follower For New Vegas

Скачать

Вам не казалось, что брать только одно компаньона — это, как минимум, глупо? Если казалось, то мод More Follower For New Vegas исправит эту ситуацию и даст возможность брать двух и больше людей в свою команду, делая из парочки стрелков настоящий отряд по истреблению всякой заразы. Но это все, что можно сказать об этом моде. Качайте и пробуйте!

Ну что, уже уходите играть? Не забывайте о нас, пожалуйста!

+12
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 36