E3 2015: Показано дополнение Heart of Thorns для Guild Wars 2

Любители ММО наверняка в курсе грядущего релиза большого аддона Guild Wars 2: Heart of Thorns для Guild Wars 2 и во время PC Gaming Show сотрудниками NCSoft был представлен новый трейлер данного DLC.

Heart of Thorns добавит в игру «Залы Гильдий» — однако это будет не столько здание, в котором можно весело пообщаться участникам одной гильдии, сколько сложный квест, который надо будет не только выполнить, но и защитить.

Чтобы получить свой зал, гильдии должны будут объединиться и вычистить новую игровую карту в джунглях от всей нечисти, что там обитает, включая огромного дракона, который правит этими землями. В случае успеха, гильдии получат в свое распоряжение целую карту.

Что касается различных зданий «Зал Гильдии», то они выступят как социальный центр, в котором можно получить новое задание или перейти в другую гильдию. Трейлер вашему вниманию:

Дата выхода Guild Wars 2: Heart of Thorns все еще не известна, однако желающие могут оформить предварительный заказ на него начиная с сегодняшнего дня.

🐈‍⬛ Кошка «предупредила» программиста о хакерской атаке, разбудив его среди ночи
0
Комментарии 1