Появились новые подробности и трейлер Battleborn к E3

Gearbox Software опубликовала трейлер Battleborn, в котором детально показаны главные герои данной игры. Помимо этого геймдевы поделились некоторыми подробностями:

Видео сопровождается композицией «Fitzpleasure» группы Alt-J и понемногу подготавливает нас к презентации шутера на E3. К тому же геймдевы поделились некоторыми подробностями своего творения, в котором ожидается 25 уникальных персонажей со своей историей и особенностями. Сюжетную кампанию можно будет проходить как в одиночку, так и в кооперативном режиме, вмещающем до пяти игроков. На консолях также ожидается режим разделенного экрана.

Что касается многопользовательской составляющей, одновременно в онлайне смогут играть до 10 игроков. Будет и три различных режима: «Вторжение», «Плавление» и «Уничтожение». Первый предложит нам классические поединки между командами с базой и армией миньонов. В режиме «Плавление» игрокам нужно будет оборонять своих миньонов и стараться уничтожить враждебных, чтобы затем переплавить их в печи. Ну и последний режим ««Уничтожение» представляет собой захват точек на карте.

Помимо того, что игра относится к жанру шутеров, в ней также будут элементы RPG, позволяющие прокачивать способности героев и менять их облик. Релиз Battleborn намечен на эту зиму для PS4, Xbox One и PC.

Напомним, геймплейный ролик Battleborn появился еще в прошлом году, но многие вопросы так и остались нераскрытыми.

⚡️Kingdom Come 2? Warhorse скоро анонсирует новую игру
0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 10