Анонсирована Technomancer от создателей Mars: War Logs и Bound by Flame

Focus Home Interactive наконец сподобилась на анонс ролевого боевика Technomancer, о котором стало известное ещё в январе.

Студия Spiders продолжает радовать нас незамысловатыми и в меру увлекательными проектами. Technomancer — это постапокалиптический киберпанк, сюжет которого развернётся на Марсе во времена Войны за воду. Игрок в роли честолюбивого техноманта должен будет выполнять опасные поручения, скитаясь от затерянных во льдах городов до мрачных лачуг, а заодно не попадаться на глаза тайной полиции и стараться выжить в суровых реалиях красной планеты.

Игрокам предложат четыре древа навыков и три различных боевых стиля, а также уникальные электрические способности техноманта. Экшен будет переплетаться с динамичными диалогами, а сделанные решения в конечном счёте приведут к одной из пяти разных концовок.

Не обойдётся и без системы крафтинга предметов, благодаря которой можно будет смастерить уникальную в своём роде пушку или броню.

Выход Technomancer ожидается в 2016 году на PC, Xbox One и PS4.

🧜‍♀️ По «Русалочке» выпустят хоррор-фильм с рейтингом «18+»
+4
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 7