Авторы Witcher 3 напомнили, почему в их игре будут бесплатные DLC

CD Projekt ещё раз напомнила причину, по которой загружаемый контент для The Witcher 3: Wild Hunt будет совершенно бесплатным.

Люди уже заплатили деньги за нашу игру. Мы должны этим людям.

Игрокам нравится бесплатно получать не особенно масштабный контент. 16 DLC, которые запланированы для третьего Ведьмака, не добавят в игру затяжных сюжетных линий на десятки часов. Мы дадим людям небольшой загружаемый контент, за который не принято просить деньги. И мы надеемся, что поклонники это оценят.

Может быть, люди, которые до текущего момента хотели спиратить нашу игру, изменят своё мнение. А те, кто хотел перепродать игру, оставят её на своей полке. Это было бы просто потрясающе. Хочется верить, что мы действительно можем повлиять на эту ситуацию.

The Witcher 3: Wild Hunt выйдет 19 мая на PC, Xbox One, PS4. Каждую неделю разработчики будут выпускать две новые порции DLC для игры. Подробности первых загружаемых дополнений расположились по этому адресу.

А мы ещё раз напомним, что сегодня в 22:00 разработчики покажут игровой процесс The Witcher 3: Wild Hunt и будут активно его комментировать. Всё внимание на Twitch.

🆕 Adobe показала свой ИИ-апскейлер — он повышает качество видео в 8 раз
+2
Комментарии 2