Telltale Games работает над франчайзом собственного производства

В настоящее время Telltale Games работает над целым парком сторонних IP — The Walking Dead, Game of Thrones, Jurassic Park. Однако в недрах студии кипит работа и над собственным франчайзом.

Информацией об этом поделился основатель и CEO студии Дэн Коннорс (Dan Connors), который недавно объявил о своей отставке. На посту его теперь сменит соучредитель и технический директор Кевин Брунер (Kevin Bruner). По словам Коннорса, Telltale тратит много времени и сил, на разработку своей собственной игры. Это будет первый подобный проект за последние 3 года и второй за 5 лет.

Дэн также напомнил, что коллектив студии составляет 240 сотрудников, а это позволяет без спешки разрабатывать не только вышеуказанные лицензированные IP, но и иметь силы на собственные проекты. Его поддерживает и Кевин Брунер — он уверен, что изменения в системе управления компанией позволят ей развивать собственные таланты.

К сожалению, руководители Telltale Games отказались огласить сроки анонса этого проекта, равно как сообщить информацию о его сюжете, жанре или сеттинге. Впрочем, как только она появится, вы узнаете ее на VGTimes.Ru.

🙀 Когда переел кошачьего корма: представлены фигурки «Котзиллы»
-2
Комментарии 1