Goat Simulator превратится в MMO с новым патчем

Разработчики из Coffee Stain Studios намерены превратить популярный в народе козлосим в полноценную многопользовательскую сетевую игру уже в этом месяце.

20 ноября свет увидит патч 1.2 для Goat Simulator, который разработчики окрестили как Goat MMO Simulator. Заплатка преобразит мир игры: нас ждут не просто потасовки между фракциями козлов и баранов, но и дюжины квестов и пять полноценных классов — воин, разбойник, маг, охотник и... микроволновка. Да, микроволновка. Максимальный уровень развития животинки — 101. Посмотреть на всё это в действии можно ниже:

Дополнение выйдет на PC, Mac и Linux с полной поддержкой контроллера.

Преисполненная забавного, основанного на причудах физики юмора, Goat Simulator увидела свет на PC в апреле этого года. В июне игра добралась до Mac и Linux, а в сентябре была портирована на iOS и Android и вскоре должна выйти на Xbox One.

🪳 В Сингапуре создали рой из тараканов-киборгов
+2
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 3