Black Glove провалилась на Kickstarter

Увы, но перспективной Black Glove не улыбнулась удача на Kickstarter — ребятам из Day For Night Games удалось собрать чуть меньше половины нужной суммы.

Несмотря на обещания выпустить игру на PS4 и заявленную поддержку устройств виртуальной реальности, разработчикам удалось заполучить лишь 216 517 долларов из 550 000.

«Мы будем изо всех сил бороться за игру, — заявили геймдевы на Kickstarter. — Мы верим в неё, и все вы показали, что тоже верите».

Сейчас Day For Night Games ведёт переговоры с разными издателями, пытаясь спасти проект от отмены. Будем надеяться, что у них всё получится.

В Black Glove игрок преодолевает испытания в форме классических аркадных игр, чтобы получить возможность использовать чёрную перчатку, позволяющую оказывать влияние на поведение других персонажей. Игра выполнена в стилистике 1920-х годов: нам обещали сеттинг большого театра, фирменную эстетику BioShock, путешествия во времени, которые бы пришлись по вкусу любителям Infinite, и интригующий сюжет с захватывающим повествованием.

🦾 Вот так выглядит косплей на Оду из Cyberpunk 2077 с работающими клинками богомола
+2
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 6