Анонсирован Hatred — польский клон Postal на Unreal Engine 4

Польская команда Destructive Creations анонсировала свой дебютный проект — Hatred.

Hatred — это изометрический шутер, в котором игрокам в роли хладнокровного мизантропа-антигероя предлагается устроить настоящий армагеддец всему живому в пределах игрового штата Нью-Йорк. По сути своей это хоррор, в котором главное зло и опасность — сам игрок. Творить беспредел и беззаконие можно будет на семи открытых уровнях.

Сами разработчики противопоставляют своё творение современным играм, которые нарочито стараются быть политкорректными, цветастыми и казаться неким искусством, заявляя, что Hatred — чистое и неподдельное игровое удовольствие, целиком и полностью посвящённое убийству людей. Ответить на вопрос, как глубокая ненависть к окружающему сделала человека массовым убийцей, поможет великолепный Unreal Engine 4 и эффекты PhysX, отвечающие за картинку игры.

В конце разработчики просят не воспринимать всё вышенаписанное слишком серьёзно и помнить, что это всего лишь игра. Hatred выйдет на PC во втором квартале 2015 года.

⚔️ Состоялась презентация с анонсом сиквела Kingdom Come: Deliverance
+1
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 6