Ubisoft выпустит три миссии Watch Dogs в форме DLC

Компания Ubisoft сообщила, что завтра выйдут дополнительные миссии для Watch Dogs в форме DLC. Ранее они были доступны владельцам сезонного абонемента и коллекционных изданий.

Это миссии The Palace (полиция намерена наведаться в роскошный особняк интернет-магната, который владеет персональными данными людей, в том числе данными семьи Пирса, вам предстоит опередить стражей порядке), Signature Shot (в Чикаго нелегально привезли опасное оружие для одного из главарей банд, нужно его выкрасть) и Breakthrough (один из клубов устроил переговоры с владельцами корпораций, вам нужно ворваться на встречу и всех устранить). Помимо миссий, в состав загружаемого контента входят оружие (к примеру, то самое опасное оружие — биометрическая винтовка), навыки (больше денег в банкоматах и т.п.) и другой бонусный контент.

Неизвестно, во сколько обойдутся людям данные миссии, но ценник явно будет небольшой. Watch Dogs вышла 27 мая на PC, Xbox 360, Xbox One, PS3, PS4. Игра подарила нам шанс стать гражданином мегаполиса, в котором всем управляет центральная операционная система (ctOS). Мы получили возможность взломать данную ОС и насладиться всеми благами хакерской жизни, которые сегодня кажутся заоблачными.

🤪 Оценили бета-версию нового сервиса облачного гейминга от «Яндекс» — «Плюс Гейминг»
+3
Комментарии 5