По мотивам The Walking Dead выпустят пинбол

Zen Studios, известная по ряду игр про пинбол, сообщила, что достигла соглашения с Telltale Games и Робертом Киркманом (Robert Kirkman) по поводу создания пинбола по мотивам The Walking Dead.

Причём здесь Telltale Games, которая не владеет правами на вселенную? Дело в том, что в пинболе будут использованы персонажи, диалоги и локации из The Walking Dead: Season 1. Судя по трейлеру, до второго сезона дело не дойдёт.

Вы будете принимать решения на протяжении пяти эпизодов точно так, как делали это в интерактивной истории Telltale Games. Будете решать, кому жить и кому умереть, а также стараться сделать всех счастливыми.

The Walking Dead Pinball выйдет на PC, консолях и мобильных устройствах. В этой формулировке слишком много неопределённости, поэтому вспомним платформы, на которых выходили предыдущие игры Zen Studios: PC, Xbox 360, Xbox One, PS3, PS4, PS Vita, Wii U, а также iOS, Android.

К слову, The Walking Dead Pinball тоже покажут на E3 2014. Это точно не самая ожидаемая вами игра выставки, но мы обязаны держать вас в курсе происходящего.

⚡️ Оказалось, что Discord по умолчанию устанавливает 32-битную версию, хотя есть 64-битная
+2
Комментарии 2