Графические дизайнеры Watch Dogs сделали все, чтобы игра выглядела потрясающе

Самая ожидаемая игра от Ubisoft под названием Watch Dogs всего в нескольких шагах от того, чтобы ворваться на прилавки магазинов и захватить ваши консоли и персональные компьютеры на долгий срок.

В последнее время в сети появлялась масса информации об игре: начиная от видео и заканчивая скриншотами. Причем все это не породило разговоры о том, что игра выглядит не так хорошо, как хотелось бы, наоборот большинство пользователей сошлось во мнении, что графика весьма и весьма впечатляющая.

Но есть и еще одна довольно крутая, но прежде не замеченная вещь, которая где-то в глубине души заставит вас преклониться перед дизайнерами Watch Dogs. Посмотрите на гифку и короткое видео:

[html][/html]

А теперь посмотрите на них еще раз, но не премините заглянуть в окна зданий. Да, это не просто картинка, качественно отрендеренная, разработчики воссоздали имитацию интерьера в каждом здании. Пробегая по городу, поднимите голову немного выше и загляните в окна. На самом деле выглядит потрясающе.

Watch Dogs выходит уже завтра, 27 мая, на РС, Xbox 360, Xbox One, PS3 и PS4. В основе сюжета лежит история хакера по имени Эйден Пирс, который с помощью информации, оружия и верных друзей, восстанавливает справедливость и мстит за смерть своей сестры.

🍼 Генри Кавилл впервые станет отцом
+2
Комментарии 14