Ubisoft выпустит Watch Dogs полностью на русском языке

Ubisoft опубликовала видео, которое является примером того, как будет озвучена русская версия Watch Dogs. Похоже, что любой, кто купит игру в России, получит полностью переведённую на русский язык версию, где нельзя будет переключиться на английскую озвучку. Решайте сами, хорошо это для вас или плохо.

В комментариях расскажите, как вам русская озвучка по сравнению с английской. Нам интересно знать, что вы думаете по данному поводу. Watch Dogs выйдет 27 мая на PC, Xbox 360, Xbox One, PS3 и PS4, сегодня был опубликован релизный трейлер игры.

В Watch Dogs мы играем за Эйдена Пирса, ирландского хакера, который мстит представителям криминального мира. Он пользуется всеми преимуществами взломанной им операционной системы ctOS, которая контролирует весь город. Ничего похожего в других играх мы не видели, поэтому надеемся, что будет интересно.

Новая игра Ubisoft является главным призом нашего конкурса. Если хотите её получить, пришлите нам больше новостей/мини-рецензий/статей/скриншотов/комментариев, чем остальные пользователи. Но следуйте правилам: материал скверного качества мы не пропустим, за ворованные новости исключим.

🐻 Официально — вторая часть фильма Five Nights at Freddy's выйдет осенью 2025 года
+8
Комментарии 12