Sony Online Entertainment через несколько дней представит новый онлайн-проект

Компания Sony Online Entertainment на днях запустила тизер-сайт своего нового проекта. Называется он H1Z1 и, скорее всего, станет хоррором с зомби, открытым миром и необходимостью выживать в тяжелых условиях постапокалипсиса.

На сайте h1z1.com мы можем увидеть полнолуние, туман, заброшенную дорогу посреди леса, а также разбитый транспорт и постройки. Все это явно намекает на ужастик и на постапокалипсис, да и само название проекта, H1Z1, сходно с названием штаммов вирусов. Исходный код этого сайта содержит несколько ссылок, ведущих на ресурсы Sony Online Entertainment, так что в официальности действий можно быть уверенным.

Вероятнее всего, H1Z1 станет РС-эксклюзивом, а сама игра находится на этапе бета-теста. Это поможет SOE привлечь внимание аудитории и сделать финальный релиз таким, который понравится всем участникам проекта.

Ранее представители Sony Online Entertainment уже заявляли о разработке нескольких ММО. Тогда глава подразделения Джон Смидли (John Smedley) утверждал, что в разработке у студии находится 4 проекта. Однако маловероятно, что H1Z1 посвящена тем, кто ждал Star Wars Galaxies.

🤯 С нейросетью Sora продолжают творить чудеса
+5
Комментарии 3