Шутер XCOM переименован в Bureau: XCOM Declassified. Релиз намечен на август

Судьба шутера по вселенной XCOM колебалась из стороны в сторону на протяжении двух лет, но теперь все стабилизировалось, и до выхода игры осталось не так уж много.

Называться первый шутер в этой вселенной будет The Bureau: XCOM Declassified. Сюжет игры расскажет нам о том, как Федеральное бюро расследований плавно подойдет к созданию организации XCOM. Действие игры будет происходить в 60-х годах в США, а протагонистом станет агент ФБР Уильям Картер (William Carter).

В отличие от оригинальной игры бои здесь будут происходить в реальном времени, но всё же останутся командными. Будет и возможность отдавать приказы своим подчиненным. В отряд вы сможете брать некоторых сюжетных персонажей, а также создавать собственных. Смерть напарников будет окончательной и воскресить их не получится, как и в стратегии.

Между играми вселенной будет много общего, и новая история отлично впишется в общую концепцию мира.

Сегодня был опубликован кинематографичный трейлер игры. The Bureau: XCOM Declassified выйдет 20 августа на PS3, Xbox 360 и PC. Разработчики говорят, что на данный момент они сосредоточены на разработке версий только для нынешнего поколения консолей. Ниже вы можете посмотреть сам трейлер, а также бокс-арт и пару скриншотов из игры.

🤹‍♂️ А вот и полноценный трейлер «Джокера 2»
+5
Комментарии 0