Doom Eternal для Nintendo Switch все еще жива, однако игру нельзя будет купить на картриджах

Плохие новости для тех, кто собирает физические копии видеоигр для Nintendo Switch. Оказывается, ожидаемый многими порт Doom Eternal для гибридной системы не получит физического издания.

Как сообщают зарубежные журналисты, не так давно геймеры, предсказавшие игру в магазинах GamePost, начали получать сообщения об отмене предзаказов. По сети тут же понеслись слухи о возможной заморозке или отмене проекта, однако Bethesda заверила своих фанатов, что новая часть Doom для Switch выйдет совсем скоро.

Doom Eternal на 100% готовится к предстоящему выходу на Nintendo Switch, но только в цифровом формате. Отсутствие физического издания в розничной продаже привело к отмене предзаказов.

Несмотря на обнадеживающие сведения, представитель издательства не стал уточнять, когда именно геймеры смогут купить порт популярного шутера.

Сегодня редакция VGTimes писала об утечке, согласно которой Capcom работает сразу над несколькими новыми проектами. В их числе находится ремейк Resident Evil 4 и новая часть Onimusha.

😐 Вот так проходят рейды фурри-гильдии в World of Warcraft
+1
Комментарии 2