Nintendo добавила 200 покемонов. Один из них теперь стреляет из винтовки с вышки — реакция твиттера

Nintendo приготовила несколько больших новостей для игроков в Pokemon Sword and Shield, включая добавление более 200 покемонов. Разработчики также добавили новые Гигантамакс формы к уже существующим персонажам. Теперь один из покемонов использует винтовку. Это вызвало бурную реакцию у пользователей твиттера.

На прошедшем стриме Nintendo Direct была показана Гигантамакс версия Интелеона (Inteleon), которая появится в будущих дополнения к Sword and Shield. Интелеон является третьей и финальной формой Соббла (Sobble), стартового водного покемона этого поколения.

Но его огромная версия оказалась несколько необычной: в ней покемон забирается на своеобразную вышку из своего хвоста и фиолетового дыма. И пока другие покемоны зачастую остаются милыми даже в своих Гигантамакс формах, Интелеон выглядит так, как будто собирается всех перестрелять.

Конечно, Nintendo не взяла эту форму с потолка. Если верить датабазе Bulbapedia, то основная форма Интелеона является оммажем на Джеймса Бонда.

Но пользователи твиттера не оставили это обновление в стороне и разнообразно на него отреагировали.

Гигантамакс Интелеон из Pokemon Direct.

Это ящерица? У него ружье! Бам-бам!

Я: Интелеон

Интелеон: Что ты обо мне нахрен сказал, сволочь? Да ты знаешь, что я лучше всех был в учебке в Морских котиках и участвовал в нескольких секретных операциях с Аль-Каидой. У меня более 300 подтвержденных убийств...

Слитая модель Гигантамакс Интелеона.

Интелеон проник в Shadow Moses.

Я не могу поверить, что они реально сделали Pokemon Gun.

Гигантамакс Интелеон выглядит круто.

👊 Стример iShowSpeed решил отпраздновать 24 миллиона подписчиков самым необычным способом
+2
Комментарии 1