Новости Трейлер переиздания Red Dead Redemption стал одним из самых задизлайканных видео на YouTube-канале Rockstar

Трейлер переиздания Red Dead Redemption стал одним из самых задизлайканных видео на YouTube-канале Rockstar

NDRoyal
Читать в полной версии

В сети не утихает скандал вокруг порта Red Dead Redemption, который Rockstar анонсировала 7 августа. Многие игроки ожидали увидеть полноценный ремастер, а получили обычный порт за $50 (4850 рублей), который даже не выйдет на ПК.

Спустя три дня ролик с анонсом окончательно утонул в дизлайках. Видео уже набрало 123 тысячи пальцев вниз, согласно расширению Return YouTube Dislike. Это не самый плохой результат, — трейлер с анонсом некстген-версии GTA 5 собрал 340 тысяч дизлайков, — но точно один из худших.

Тем временем один из пользователей Reddit призвал бойкотировать Rockstar до тех пор, пока компания не выпустит настоящий ремастер. За три дня пост набрал 12 тысяч плюсов.

Red Dead Redemption выйдет 17 августа на PS4 и Nintendo Switch. Проект будет включать основную сюжетную кампанию без мультиплеера и дополнение Undead Nightmare. Подробнее о ситуации вокруг игры мы рассказывали в отдельной статье.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 38
Оставить комментарий
9 месяцев

рокстары обосрались знатно в этот раз 😀

Ответить
9 месяцев
Ответить
9 месяцев

Логотип — это слив водяной заглушки в унитазе?

Ответить
9 месяцев

Хорош, пруф дня

Ответить
9 месяцев

Давно кем-то придумано до моего комментария.

Ответить
9 месяцев

А ну ладно

Ответить
9 месяцев

ну да, видать и рокстары туда же катятся

Ответить
9 месяцев

Сами они на всех это самое. Можно подумать, они кому-то должны. Может ещё в выгоде останутся. А так, конечно, надеемся на отдачу от обратной связи.

Ответить
9 месяцев

должны то может и не должны, но их зарплаты буквально в руках игроков. Так что если они нам не должны, значит и мы им денег за игру тоже не обязаны давать.

Ответить
9 месяцев

Нашёл статью на playground 13 ноября 2022. GTA Trilogy продалась 14 миллионами копий.

Ответить
9 месяцев

это сила привычки когда публика слепо берет продукт даже не задумываясь о качестве. по принципу "это ж рокстары, они говна не делают"

Ответить
9 месяцев

не забывай "клиент всегда прав."

Ответить
9 месяцев

В данном случае заставить их нельзя. Можно только не покупать и не пользоваться.

Ответить
9 месяцев

ну косвенно заставим слушать наше мнение ударив их по карману )

Ответить
9 месяцев

Вряд ли конечно но я надеюсь у игроков ещё осталось хоть капля гордости они не станут прям обжираться этим калом под названием ремастер рдр в смысле не будут его так же облизывать как ГТА 5

Ответить
9 месяцев

Я думаю что это будут покупать только люди которым нужен порт или локализация, и не более того

Ответить
9 месяцев

Так и ремастера нету. Всё как было только перенесли на пару более новых, но уже тоже устаревающих консолей.

Ответить
9 месяцев

Во-во, даже ни на один Xbox не перенесли

Ответить
9 месяцев

Может там обратная совместимость будет как У Playstation 5.

Ответить
9 месяцев

Не знаю может и будет

Ответить
9 месяцев

Ну посмотрим, послушают ли они в итоге игроков или прогнутся.

Ответить
9 месяцев

Хе так сейчас на Ютуб не показывается колличество дизлайков

Ответить
9 месяцев

есть расширение для браузера, (по крайней мере для хрома) которое возволяет их просматривать, у меня оно установлено, например.

Ответить
9 месяцев

О прикольно. Может установлю. Было интересно раньше смотреть колличество дизов на роликах а сейчас убрали эх эх только лайки видны

Ответить
9 месяцев

Очень жаль, конечно, что в любом случае игру купят много миллионов раз. И до рокстаров не дойдет, что они могли бы собрать в разы больше, взяв всё в свои руки и бахнув хороший ремастер

Ответить
9 месяцев

Не факт, что её миллионы раз купят. Там еще онлайн вырезали...

Ответить
9 месяцев

медленная дорога в закат)))

Ответить
9 месяцев

ну и правильно, халявщики работать не хотят как еще с ними поступать.. все правильно делают

Ответить
9 месяцев

Я один узнал об этом офигенном расширении?

Ответить
9 месяцев

Зачем они себе репутацию портят для меня загадка... Надеюсь срач жёсткий будет, чтобы они во сне видели армию разгневанных задротов. :D Было бы реально хорошо если бы их бойкотировали. И требовали ремейк, а е ссаный ремастер.

Ответить
9 месяцев

и зачем было браться за халтуру, а ну да по быстрому наклепать, заработать хоть сколько денег, они же бедняки, последний хлеб доедают дома, времени на полноценную работу не хватило бы, умерли бы с голоду

Ответить
9 месяцев

халтура это обновлённые ГТА, а это обычные порты

Ответить
9 месяцев

почему все как ремейк это рассматривают? Или просто возмущение за цену? в чем срач я не понимаю тогда)

Ответить
9 месяцев

Без понятия. Но цена дикая конечно

Ответить
9 месяцев

зря я купил некст ген, зря.
надеялся на будущее, а живём в прошлом.

Ответить