Новости Larian опубликовала русское заявление на отпуск ради Baldur's Gate 3

Larian опубликовала русское заявление на отпуск ради Baldur's Gate 3

NDRoyal
Читать в полной версии

Baldur's Gate 3 потребует десятки часов на прохождение, поэтому самые большие фанаты D&D уже берут отпуска. В честь скорого выхода студия Larian составила специальный бланк с заявлением для вашего руководителя.

Разработчики опубликовали заявление на нескольких языках, включая русский, украинский и польский. Скачать их можно здесь.

К слову, старший комьюнити-менеджер Obsidian вполне успешно взял отгул до 4 августа. «Твою мать, сработало», — написал он в Twitter.

Baldur's Gate 3 выходит сегодня в 18:00 МСК. У игры нет предзагрузки — клиент можно будет скачать после релиза.

👀 Ghost of Tsushima уже слили на торренты
Комментарии 37
Оставить комментарий
9 месяцев

Когда уже 18.00?

Ответить
9 месяцев

В 18:00 (по Москве).

Ответить
9 месяцев

Бланк выглядит качественно, но в России с таким наверное нафиг скорее пошлют 😅

Ответить
9 месяцев

Скорее за психа примут

Ответить
9 месяцев
Ответить
9 месяцев

И пойдет работник из кабинета директора с этой штукой обратно работать, и заявление будет у него совсем не в руках

Ответить
9 месяцев

Когда выйдет игра которую я тоже очень жду то я тоже возьму отгул 😂

Ответить
9 месяцев

я трижды перечитал заголовок, но так и не вкурил при чем тут "русское" и что это все вообще значит. заявление на отпуск ? для кого ? зачем ?

Ответить
Grendel Забанен
9 месяцев

Оригинал на английском был, его переделали на русский текст. А заявление на внеочередной отпуск для любых работающих граждан. Причина явно далека от уважительной и приведена ради шутки.

Ответить
9 месяцев

Поняшное братство не оставит в стороне оскорбление собрата по кьютимаркам.

Вы будете преданы Высшему Суду Эквестрии! Ожидайте предписания по волшебной почте в течении 3 (трёх) рабочих дней

Ответить
9 месяцев

Дя )
так его, ithitym сан !
проучите паршивца !
а то они тут совсем распоясались

Ответить
Grendel Забанен
9 месяцев

Решил, что не оскорбление, а правда. Ведь пользователь Pinkie так часто тут пытается доказать, что он пони и нисколько не человек.

Ответить
9 месяцев

ты лучше сиди готовься к понячьему суду и думай как будешь оправдываться за свое еретическое поведение )

"он пони и нисколько не человек" а ты можешь доказать обратное ? что ж, увидимся в суде, человек 😀

Ответить
9 месяцев

Мне, вот, интересно...
За какие такие ругательства судьи выписали желтую карточку розовому пони? 🙇‍♀️

Ответить
9 месяцев

в ЛС написал тебе. А то еще дадут.
но вообще да, это непозволительное безобразие и полное падение нравов !

Ответить
9 месяцев

Можно попытаться обжаловать. 🙇‍♀️
Сказать, что имелось ввиду сокращенное название таблеток "Ибупрофен".
Ну, одной буквой ошибся. С кем не бывает? 🤷

"они совсем "Ибупрофен" дали от жадности"

Ответить
9 месяцев

ВОТ ИМЕННО ЭТО Я И ИМЕЛ В ВИДУ !
почему модератор этого не понял ? Почему сегодня все меня обижают (

Ответить
9 месяцев

я понял что перевели и понял что это тип шутка. но зачем переводили то ? ради фанатов ?
ну типа ок..и что ? и зачем ?
хотя ладно, пофиг. Ларианы всегда были немного с придурью, наверно нет смысла даже пытаться ПОНИмать их юмор )

Ответить
9 месяцев

затем, что люди креативят к релизу своей игры, все делают это как могут и как придумают. зачем презервативы с близняшками? аналогично)

Ответить
9 месяцев

кстати, раз уж ты начал мне тут все разжевывать...
почему в стиме написано что игра вышла 2 года назад ? https://store.steampowered.com/app/1086940/Baldurs_Gate_3/
это тоже они пошутили так ?

Ответить
Grendel Забанен
9 месяцев

Не собирался оскорблять, но тут всякое за оскорбление может сойти, не говоря уже о том, как на другие запреты провоцируют, а в личные им писать не всегда удобно. Некоторые это могут неадекватно воспринять и начать ругаться уже там, а после заблокировать в чёрный список. Каково это. Да.

То была присказка, теперь по делу. Знаю, но мог бы не знать, а взять и прочитать на этой же странице по ссылке. Там всё ПОНЯтным русским языком рассказано. Игра находится в раннем доступе, как и два года назад. И узнал я об этом даже не из Steam, а на торрентах.

Ответить
9 месяцев

"Не собирался оскорблять, но тут всякое за оскорбление может сойти" а..а из-за чего ты там оскорбился ? можешь напомнить ? )

так зачем мне читать ? это долго и скучно. а у меня уже есть ты для таких дел )
Я ж не зря написал про "разжевывать" ;)
в любом случае благодарствую, теперь мне все при все ПОНЯтно 😀

Ответить
Grendel Забанен
9 месяцев

Я часто не могу удержаться когда оскорбляют меня. Особенно неприятно, когда удаляют мой комментарий и ставят предупреждение мне, а не тому кто первый начал.

Там на странице текста того. Едва ли больше того комментария. Нравится больше меня читать. Польщён. 😊

Ответить
9 месяцев

"а не тому кто первый начал."
а кто первый то начал ? это ж ты написал что у меня мозги какие то не такие. Видимо это и посчитали за оскорбление.
Тут модерация суровая, советую быть аккуратнее с такими высказываниями

Ответить
Grendel Забанен
9 месяцев

Я не про тебя, а вообще. Как со мной здесь бывало.

Ответить
9 месяцев

а, ну бывает. надо аккуратнее быть просто. Если грамотно себя вести, можно вообще никогда преды не получать. Мне например за "мат" дали чисто по неосторожности. Я за аналогичную провинность уже наверно год не получал предов.
сегодня просто сильно возмутился от новости про игру за 10к и подумав что будет уместно для "красного словца" написать кое что..решил рискнуть. Как видишь, последствия настигли очень быстро )

Ответить
Grendel Забанен
9 месяцев

Или удаляют комментарий без предупреждений. Можешь даже сам не заметить, потому как удалить могут далеко не сразу и неизвестно за что. Впрочем, как и выписать предупреждение. ВНЕЗАПНО. Сам вспоминай что там было и догадывайся. По удалённым или правленым.

Ответить
9 месяцев

это да, неудобно.
тут в теме ребята уже просили чтоб сделали что когда пред. получаешь тебе было указанно за какой именно. Вот тут есть тема по жалобам и предложениям.
Напиши туда. Пожелания и предложения (vgtimes.ru)
чем больше будет просьб тем больше вероятность что прикрутят такую функцию.
з.ы. лучше туда и перенести это обсуждение, а то мы тут уже много не по теме нафлудили. можем снова по преду получить.

Ответить
9 месяцев
Если грамотно себя вести, можно вообще никогда преды не получать.

Можно, но скучно. 😁

Ответить
9 месяцев

А сталкерский энергетик Нон-Стоп помогает более ясно видеть аномалии

Ответить
9 месяцев

хмм..они уже и так накреативили с медведем )

Ответить
9 месяцев

Они выложили образец и на других языках, включая украинский. Это скорее как смешная шутка и отличный ход в пиар компании, а не реальное заявление (хотя если начальник тоже игроман и имеет отличное чувство юмора, может и прокатит)

Ответить
9 месяцев

ну странное у них чувство юмора..но да ладно )

Ответить