Новости Розововолосый орк и витилиго: авторы Baldur's Gate 3 показали возможности редактора персонажа

Розововолосый орк и витилиго: авторы Baldur's Gate 3 показали возможности редактора персонажа

NDRoyal
Читать в полной версии
Продолжение: Авторы Baldur's Gate 3 показали кастомизацию половых органов (18+)

Портал Kotaku опубликовал 11-минутный ролик с геймплеем Baldur's Gate 3. Видео полностью посвящено редактору персонажей и его возможностям.

На старте в игре будет представлено 11 рас, несколько подрас и 12 классов. У некоторых рас есть свои уникальные особенности: к примеру, у драконорожденных есть несколько видов хвостов, а при игре за гномиху можно отрастить бороду.

Редактор персонажа также позволяет сделать персонажа с витилиго и настроить кучу других параметров, включая цвет волос. На одном из кадров разработчики показали свирепого орка с женскими розовыми косичками.

Baldur's Gate 3 выйдет 3 августа на PC и 6 сентября на PS5.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 23
Оставить комментарий
9 месяцев

Это же хорошо, что можно создать перса себе по вкусу.

Ответить
9 месяцев

меня интересует, а можно ли там будет пони сделать ? орки есть, рептилоиды есть, теперь надо пони.

Ответить
9 месяцев

Еще и розовую?

Ответить
9 месяцев

Довольно обширные возможности редактора. Хоть розововолосый орк смотрится дико, но + к отыгрышу

Ответить
9 месяцев

А медведя там можно будет создать?

Ответить
9 месяцев

как минимум, превратиться можно будет 😂

Ответить
9 месяцев

Или заиметь от него ребенка)

Ответить
9 месяцев

Типичный женский персонаж в современной ААА игре, созданной западными прогрессивными разрабами😁

Ответить
9 месяцев

сарказм от разрабов — не не слышал, хаваю все с лопаты, что дают, как есть🤡
а по поводу "западных" — Лариан одни из не многих, кто за все время ничего про политику не заявляли, ниоткуда не уходили, а русский язык в игре еще со времен ранней бетты

Ответить
9 месяцев

Ну, ок, хавай дальше

Ответить
9 месяцев

Так это же просто редактор! Создавай кого хочешь, никто тебе не мешает! Или пора на законодательном уровне запретить саму возможность создания некрасивого персонажа? Я сам бы не стал делать такого героя для первого прохождения, но чем меньше ограничений в выборе персонажа, тем лучше.

Ответить
9 месяцев

ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА это был просто рофл ХАХАХАХАХА.

Я сам бы не стал делать такого героя

Не делай, я тебе разрешаю.

Ответить
9 месяцев
Ответить
9 месяцев

ага, Сильный женский персонаж, СЖП

Ответить
9 месяцев

Ещё и страшный женский персонаж, хотя в нынешних реалиях западной игровой индустрии это одно и тоже🤣.

Ответить
9 месяцев

ну да, во всех смыслах, орк же все-таки, еще и бодипозитив налицо

Ответить
9 месяцев

Типичная фемка

Ответить
9 месяцев

Прикольный редактор.

Ответить
9 месяцев

Ларианы хайпят — бабки капают. Приятно, что хоть кто-то использует повесточку не только на серьезных щах, но и в своей саркастической манере. Смешно читать далеких от творчества студии. Вы бы в бетку игры поиграли — там есть еще веселее моменты. А латентные ребята так и будут видеть в игре только ЛГБТ медведей и орчих на шпильках.

Ответить
9 месяцев

Полностью согласен, что не пост то упоминания лгбт или медведя в комментах...

Ответить
9 месяцев

не мы такие, индустрия такая, бро

Ответить
9 месяцев

Ну, значит можно будет сделать любого персонажа лесбиянкой, геем, би или трансгендером🤗

Ответить
9 месяцев

Хз как это связано с данной новостью, но думаю так и будет, и чего-то плохого я в этом не вижу.

Ответить