Вышел трейлер переиздания эротической игры, которую считают одной из худших за всю историю. В нем показали красотку Джейн

Компания Limited Run Games выпустила трейлер переиздания Plumbers Don't Wear Ties: Definitive Edition, оригинальная версия которой считается одной из худших игр за всю историю. В ролике сообщили, что проект выйдет на PC и консолях в сентябре этого года.

Plumbers Don't Wear Ties представляет собой эротическую визуальную новеллу с элементами симулятора знакомств. Главными героями выступают Джон и Джейн, которые знакомятся друг с другом под давлением своих родителей.

«Джон — сантехник. Джейн — красотка. Джон встречает Джейн, и от вас зависит, собрать их вместе или разлучить», — говорится в описании.

Переиздание будет включать в себя удаленные сцены и фотографии, которые не попали в оригинал. Кроме того, геймерам будут доступны аудиокомментарии, короткометражные видео и интервью.

Plumbers Don't Wear Ties: Definitive Edition выйдет на PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X/S и Nintendo Switch. Стоит заметить, что релиз оригинала состоялся в 1993 году на PC и в 1994 году на 3DO. Проект получил крайне низкие оценки.

📈 11к рублей за симулятор футбола: игры EA в турецких PS Store и Microsoft Store подорожали более, чем в 2 раза
-6
Комментарии 14