Что говорят о фильме «Барби» с Марго Робби — появились первые отзывы и реакции зрителей

Продолжение: «Заставил рыдать на финальных титрах»: критики остались под впечатлением от «Оппенгеймера» Кристофера Нолана

Вчера (9 июля) в Лос-Анджелесе состоялась премьера фильма «Барби» с Марго Робби (Margot Robbie) и Райаном Гослингом (Ryan Gosling) в главных ролях. В сети уже появились первые отзывы и зрительские реакции.

«Это триумф. Безупречный сценарий, подкрепленный отличной игрой, особенно Райана Гослинга, превращает то, что могло бы быть простой студийной комедией, в острый комментарий о нашем обществе», — Eze.

«Кен — это та роль, которой запомнят Гослинга. Это спектакль всей его жизни. Фильм демонстрирует непоколебимый талант Греты Гервиг (режиссер) к резонансным наблюдениям и пронзительному юмору на большом полотне, которого она всегда заслуживала. Получилось ярко, красочно и мягко», — DennisDuganFan.

«Лучшая роль Райана Гослинга на сегодняшний день. Грета Гервиг берет все, что сделало ее великим режиссером в предыдущих фильмах, и объединяет все это в Супер-Гослинга. Ажиотаж вокруг “Оскара” реален, и если это произойдет, это будет одна из самых веселых и вдохновляющих номинаций за последнее время», — EHeckler.

«“Барби” Греты Гервиг — это абсолютное чудо. Она смогла наполнить эту простую историю огромным количеством эмоций, волнения и комедии. Ее стиль очень яркий. Марго Робби и Гослинг сияют ярче солнца, такой это замечательный фильм. Ажиотаж вполне реальный», — brian long.

«Я посмотрел “Барби” несколько месяцев назад, так что я наконец могу поговорить об этой кинокартине. Если вы ожидаете, что этот фильм будет чем-то большим, чем кажется на первый взгляд, то вы правы», — MarMar.

Напомним, мировая премьера «Барби» состоится 19 июля 2023 года.

⚡️⚡️⚡️ Анонс Kingdom Come: Deliverance 2 утёк в сеть
-3
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 23