Новости В QIWI снова убрали возможность пополнять кошелёк Steam рублями

В QIWI снова убрали возможность пополнять кошелёк Steam рублями

Arno
Читать в полной версии

29 июня в QIWI вернулась возможность пополнять кошелёк Steam с рублёвого счёта без лишних манипуляций с тенге, но с комиссией около 8%. Спустя несколько часов эту возможность убрали. При попытке перевести деньги сервис стал выдавать ошибку. Возможно, проблема временная.

Ранее, напомним, в Steam стартовала большая летняя распродажа с тысячами скидок.

Узнать, как купить игру в магазине Steam, когда всё заблокировано, можно в нашей статье. А следить за халявой, скидками на игры и другими акциями можно в нашем Telegram-канале.

⚠️ Ютуб возвращается к жизни
Комментарии 22
Оставить комментарий
Pinkie Забанен
1 год

хмм..странно что они до сих пор не договорились с валв как то обойти нынешние ограничения

Ответить
1 год

так там не был давно убрали, странно что это новость появилось

Ответить

чуть внимательнее: 29 числа (несколько часов назад) оно заработало, теперь снова отключено

Ответить
1 год

Спасибо, теперь понятно

Ответить
1 год

Всё верно, сначала добавили потом посыпалось.

Ответить
1 год

Ой да 8% комиссия конская что есть эта возможность что нет её один фиг всё бесполезно

Ответить

Я через Вебмани пополняю, да еще и в плюсе остаюсь. Нафиг барыг с их кончеными комиссиями.

Ответить
1 год

И это при комиссии в 10%(вроде) этого самого WM👍

Ответить

Есть такое. Но когда пополняешь уже в СТИМ в долларах, автоматически конвертируется в рубли и ничего не теряется.

Ответить
1 год

Да я встречал сообщения на форумах, что даже при 10% комиссии после всех этих манипуляций с переводами и конфертацией больше приходит. Но никогда не вникал более глубоко.

Ответить
1 год

кому оно нужно, уже давно есть онлайн сервисы где пополняют за тебя

Ответить
1 год

Это где аккаунты передавать надо в чужие руки?!

Ответить
1 год

да. это все делается безопасно и быстро в кратчайшие сроки, этим площадкам не 2-3 дня, они уже стоят по несколько лет и доверия заслужили многих. на крайний случай всегда можно поменять свои данные после, если сомнения

Ответить
1 год

Убрали, ок, что поделать, тогда возвращаюсь к исходной точке. К тенге🤣

Ответить
1 год

1.5 года ничего не покупал, и ноугамез не мучает

Ответить

А я покупаю со 100℅ скидкой и меня эти проблемы вообще не волнуют.

Ответить
1 год

Такая "покупка" у меня тоже предусмотрена

Ответить
1 год

Клоунада какая то!

Ответить

Ну не хотят деньги брать, ну и не надо, подумаешь...)

Ответить
1 год

Обычное дело киви дают киви отнимают ну хоть бро успел подарки купить

Ответить
1 год

Может они случайно включили такой способ пополнения?

Ответить
1 год

В техподдержке QIWI говорят, что нет, не случайно.
Просто после включения оплаты случился большой наплыв желающих попасть на распродажу.

Сам проверял работоспособность в субботу, 1 июля, — всё норм, но потери около 10%

Ответить