Новости Идрис Эльба рассказал, почему не хочет играть Джеймса Бонда. Дело в агрессивных фанатах

Идрис Эльба рассказал, почему не хочет играть Джеймса Бонда. Дело в агрессивных фанатах

NDRoyal
Читать в полной версии

Идрис Эльба (Idris Elba) снова поделился своим мнением о фильмах про Джеймса Бонда. Актер считается одним из главных фаворитов на роль британского агента, хотя сам давно выбыл из гонки.

В подкасте Smartless Эльба рассказал, что перестал рассматривать роль из-за буйных фанатов. По его словам, в какой-то момент шумиха вокруг его кандидатуры превратилась в обсуждение расы.

Комплименты шли со всех уголков мира, кроме некоторых частей, о которых мы не будем говорить. Многие были действительно рады идее, что меня можно рассматривать на роль Бонда. Но те, кто не разделяли восторг, сделали все обсуждение отвратительным и отталкивающим, потому что их интересовала только раса. Все превратилось в какую-то ерунду, и больше всего досталось мне.
— Идрис Эльба

При этом Эльба с большим трепетом относится к бондиане и считает роль вехой в актерском мастерстве.

Меня очень долго нахваливали. Я думал, что это полное безумие. Джеймс Бонд… мы все актеры и понимаем, насколько желанна эта роль. Когда тебя просят стать Джеймсом Бондом, ты вроде как думаешь: «Окей, кажется, ты достиг вершины».
— Идрис Эльба

Этой осенью Идриса Эльбу можно будет увидеть в дополнении Cyberpunk 2077: Phantom Liberty. Актер сыграл агента Соломона Рида, которому требуется помощь в секретной миссии.

Про других крупных знаменитостей, которые успели засветиться в играх, мы писали здесь.

😐 Игроки скинули атомную бомбу на лагерь Фила Спенсера в Fallout 76
Комментарии 32
Оставить комментарий
10 месяцев

Не надо лезть со своей толерастией! Есть конечно же и расисты которые выступают против чёрных актёров, я этих расистов сам ненавижу всем сердцем. Но роль Бонда всегда исполнял белый актёр! Это каноничный образ агента 007. Идрис Эльба хороший актёр и пусть исполняет роли чёрных персонажей. Я очень хотел, чтобы он сыграл Блэйда, ему эта роль подходит больше чем Махершалу Али.

Ответить
10 месяцев

Если кого и представляю в роли бонда из чернокожих актеров, то только Эльбу.
если бы лет 15-20 назад, то Сэмюэл Л. Джексон так же выглядел отлично.
Уил Смитт возможно.

Ответить
10 месяцев

Сложно представить Мазафаку Бондом, т.к. почти все его роли комедийные.

Ответить
10 месяцев

Ну будет весёлый Бонд. Хотя я кажется такое уже видел🤔

Ответить
10 месяцев

У него есть и драматичные роли, актер он вполне.
Если говорить об образе Бонда, то он скорее там будет меланхоличный. Что-то вроде персонажей фильмов "Я робот", "Гемини".
Не думаю что он подошел бы, но посмотреть на это хотя бы было бы интересно, хотя по мне он в данном образе потенциально проигрывает Эльбе.

Ответить
10 месяцев

Я не фанат Бонда, но никакой нигер не пойдёт на его роль.Не то пальто,как и для Золушки, Русалочки,Щелкунчика,Динь

Ответить
10 месяцев

А ещё "девушки бонда" станут прогрессивными🤡

Ответить
10 месяцев

Мужики бонда? ))

Ответить
10 месяцев

Мужеподобные, синеволосые и т.д

Ответить
10 месяцев

Качками.Пробовал когда-нибудь обнять гору женских мышц?

Ответить
10 месяцев

В ИРЛ таких даже не встречал, чтобы пытаться обнять, хотя это себе дороже будет😅

Ответить
10 месяцев

А с Щелкунчиком какие проблемы? Отлично можно объяснить породой дерева из которого он вырезан

Ответить
10 месяцев

Нигер там ни к месту.Так можно и Пиноккио нигером сделать, опираясь на породу дерева

Ответить
10 месяцев

Что-что, но хоть повесточка и заманала, а я бы глянул на бонда в роли Эльбы.

Ответить
10 месяцев

Интересно, а не сделают ли они нового Бонда геем?😸
"Я должен спасти мир во имя заднеприводных". Фу....

Ответить
10 месяцев

Тогда они точно огребут(ревью бомбингом) от фанатов

Ответить
10 месяцев

С учетом последних повесточек, вполне возможный вариант

Ответить
10 месяцев

Не нада. Я никогда не судил о людях по цвету кожи, национальности и т.д. Но поддерживать ТАКОЕ, это ппц. А тем более вовлекать в это детей...

Ответить
10 месяцев

Согласен. Везде в любой нации найдётся свой Хрюндель 🐷 ну надо или не надо, не нам решать, все равно они сделают по своему, вернее уже делают. Русалочка , Белоснежка и т д тому пример

Ответить
10 месяцев

Эльба в роли Бонда — слишком легко. Пусть тогда черную пантеру или того же Лютера, которого играл Идрис, сыграет Кристиан Бэйл.

Ответить
10 месяцев

Кристиан Бэйл настолько подготовится для роли, что аж сменит расу.

Ответить
10 месяцев

Хороший актёр, ничего не имею против него.. но кажется он не совсем годится на роль Бонда, по нескольким причинам

Ответить
10 месяцев

Вот и сами актёры всё понимают, не стесняясь об этом говорить. Не то что роль реального исторического персонажа маршала Маннергейма сыграл актёр негритянской расы.

Ответить
10 месяцев

Правильно сделал, надо слушать мнение фанатов.

Ответить
10 месяцев

Черным трансгендерным геем недонатуралом еще пусть сделают его

Ответить
10 месяцев

Потому что Джеймс Бонд не был 🖤

Ответить
10 месяцев

Обидели мышку....

Ответить
Комментарий скрыт
10 месяцев

Он метис. Раньше в Великобританию много негров рабов бежало от преследований с Америки. У англичан есть фразы такие: Ни один человек, живущий на английской земле, не может быть рабом. Если нога человека ступила на английскую землю он свободен.

Ответить
10 месяцев

не знаю кто там его нахваливал, но я не хочу видеть черного бонда.

Ответить
10 месяцев

Это один из немногих темнокожих актеров которые мне всегда нравились, я был бы не против такого бонда.

Ответить
10 месяцев

дело в том что он потный нигер какой нафиг Бонд!

Ответить