Новости Девушка из Москвы показала эротический косплей связанной Сегун Райдэн из Genshin Impact

Девушка из Москвы показала эротический косплей связанной Сегун Райдэн из Genshin Impact

NDRoyal
Читать в полной версии

Московская косплеерша Mercurygin опубликовала несколько кадров из эротического фотосета по Genshin Impact. Девушка не только перевоплотилась в Сегун Райдэн, но и связала себя при помощи шибари. Получилось весьма сексуально.

Смотреть самое интересное

Другие фотографии Mercurygin доступны на платном Patreon-канале. Следить за ее творчеством можно в Twitter.

Кстати, у нас есть отдельная подборка косплея для поклонников библиотекарши Лизы. А самые яркие работы недели по традиции ждут вас в свежей подборке.

🏙 Создавать 3D-мегаполисы теперь можно в пару кликов
Комментарии 22
Оставить комментарий
Pinkie Забанен
10 месяцев

неплохо так. симпатичная тян

Ответить
10 месяцев

Один вопрос: ЗАЧЕМ??

Ответить
10 месяцев

У меня вот тот же самый вопрос, но к факту существования этого коммента.

Ну а по делу: снимки хорошие. Не знаю, сама она делает костюмы или нет, да и не столь важно, — любой хенд-мейд или кастом, тем более качественный, — это всегда достойно уважения.
Ну а на симпатичную девушку мне лично всегда посмотреть приятно.

Ответить
10 месяцев

История Эй одна из самых грустных историй в игре. Поэтому сама она является очень замкнутой. Надо бы показать уважение к её персонажу.

Я бы понимал если так закосплеели Лизу, или вон Синоби. Но это же Эй

Ответить
10 месяцев

Ну вот могу вам с ходу написать несколько вариантов:
- из-за денег, такие снимки оплачиваются (особенно те, что погорячее уже за денюжку).
- поднятие самооценки и любовь ко вниманию а симпатичная полуобнажённая девушка (или обнажённая) никогда без внимания и благодарности симпов не останется.
- возможно, девушке это нравится, да, женский эксгибиционизм нечастое явление, но встречается.

Выбирайте.

Ответить
10 месяцев

Нормальный такой сиськосплей

Ответить
10 месяцев

нормально

Ответить
10 месяцев

ВГ зачем опять цензуру вставляете ? смысл тогда от этой настройки

Ответить
10 месяцев

Они настоящие?

Ответить
10 месяцев

нет игрушечные. она походу в ту комнату зашла из 50 оттенков серого 😁

Ответить
10 месяцев

БДСМ для анимешников?) Ух это наверное вдвойне жостко 😲

Ответить
10 месяцев

Как грят " Хорошо зафиксированная девушка в предварительных ласках не нуждается. "

Ответить
10 месяцев

Всё замылено и замазано. К Эро-косплею уже никакого отношения 😂

Ответить
10 месяцев
Другие фотографии Mercurygin доступны на платном Patreon-канале. Следить за ее творчеством можно в Twitter.

Наверняка ещё и без цензуры, если тебе так важно😁

Ответить
10 месяцев

Заголовок не соответствует содержимому 🤪

Ответить
10 месяцев

Но и там не сказано что есть фото 21+😉

Ответить
10 месяцев

Если замазанные/закрытые сосцы считать эрокосплеем, то можно ли сказать, что на всех пляжах планеты поголовно эротика? 🧐

Ответить
10 месяцев

Вспоминается:

Все люди под одеждой голые. Фу... какая мерзость🤡
Ответить
10 месяцев

Ну это явно сказала какая-нибудь бабуля со складками шарпея 😵‍💫

Ответить
10 месяцев

Продолжение не помню откуда, но исходник, если верить сети: Христиа́н Иога́нн Ге́нрих Ге́йне — немецкий поэт, публицист и критик

Ответить
10 месяцев

Насколько я помню Гейне (и гугл мне подсказывает, что так и есть), никакого продолжения и не было. Более того, не было и второго предложения, озвученного выше (смайла в конце — тем более :D).
Ну и говорил он, конечно же, образно, совсем не имея ввиду наготу человеческого тела как таковую.

Ответить
10 месяцев

Неплохой косплей и задний фон, но вопрос: это случаем не просто кадры с какого-то видео 18+?

Ответить