Новости В физических копиях Starfield не будет диска с игрой

В физических копиях Starfield не будет диска с игрой

Arno
Читать в полной версии

В физических изданиях Starfield не будет дисков. Об этом сообщили сами разработчики в Twitter, ответив на вопрос одного из фанатов. В коробках будет находится код активации. Спустя некоторое время сообщение разработчиков было удалено, однако пользователи успели сделать скриншот.

Очевидно, решение выпускать физические издания без дисков обусловлено большим «весом» Starfield. Согласно системным требования, игра займёт 125 ГБ на компьютере. Размер консольной версии, к слову, пока неизвестен. Релиз проекта состоится 6 сентября PC и Xbox Series X/S.

Ранее, напомним, в сети показали, как за год изменилась графика Starfield.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 25
Оставить комментарий
10 месяцев

И даже не в защиту природы, странно, странно 🤣
Коробка хоть из экологичных материалов?

Ответить
Pinkie Забанен
10 месяцев

лол а смысл тогда покупать физ. носитель если там не будет диска ? что за бред

Ответить
10 месяцев

Возможно, в России не бред

Ответить
Pinkie Забанен
10 месяцев

не, а зачем ? я ж могу ключ и онлайн купить. нафига мне коробка с бумажкой внутри ?

Ответить
10 месяцев

Шоб поставить на полочку к другим дискам, в качестве коллекции скажем так

Ответить
10 месяцев

Ну, если речь идёт о консолях Xbox, то каким образом?Если речь о Стиме, то в случае смены региона вполне.Я не менял регион

Ответить
10 месяцев

Видимо на флешке 128 гб))

Ответить
10 месяцев

помнится с какой то игрой аналогично приняли решение, с отказом диска

Ответить
10 месяцев

As Dusk Falls, Grounded, Pentiment, GoldenEye 007, Age of Empires II: Definitive Edition, Hi-Fi Rush и Ghostwire: Tokyo, и это только мелкомягкие.

Ответить
10 месяцев

Ну, это ожидаемо.
Не получится у некоторых игроков продать на вторичке диск со skyri... starfield, эх.

Ответить
10 месяцев

диски это уже история

Ответить
10 месяцев

А может хотя бы в 10% будет?

Ответить
10 месяцев
хотя бы в 10% будет
Ответить
10 месяцев

Это — такая лотерея. 💁‍♀️
Рискни — купи коробочку с шансом 10% — получить диск. 🤷

Ответить
10 месяцев

Сюрприз, сюрприз! 🥳
Диск Шредингера. Пока, не распечатаешь — не узнаешь: купил ты игру или только пустую коробочку. 🙄

Ответить
10 месяцев

Что в этом издании физического? Код для скачивания, напечатанный на бумаге?

Ответить
10 месяцев

Могут быть всякие ништяки по типу постеров, фигурок и т.д

Ответить
10 месяцев

И смысл тогда физических копий без физических копий без наших любимых дисков от настольгии ничего не осталось 😥

Ответить
10 месяцев

Это — еще нормально. Вот, в физических (и любых других) копиях "Сталкер 2" — не будет игры СОВСЕМ. 🙅
Будет только код на скачивание, так называемого — Stalker 2 Digital Goodies Collection (Коллекция Цифровых Ништяков — по нашему) 💁‍♀️
Проще говоря, собрание набросков, артов, рендеров, скриншотов и недоделанных материалов. Типа, набор — "Сделай сам". 🤷

Ответить
10 месяцев

Он на торренте будет

Ответить
10 месяцев

Впору уже коробочные издания не дисками комплектовать, а SSD

Ответить
10 месяцев

>>Очевидно, решение выпускать физические издания без дисков обусловлено большим «весом» Starfield.<<

Вряд ли, раньше вон игры были по 7 дисков (Phantasmagoria) и это не мешало издателям выпускать дисковые версии. Рано или поздно диски перестанут выпускаться вообще ибо вторичный рынок для этой индустрии страшно невыгоден. Всё дело в бабках.

Ответить
10 месяцев

Торренты помогают в этом деле.

Ответить
10 месяцев

прям как call of duty mw2

Ответить
10 месяцев

Хм, кто еще пользуется дисками?

Ответить