Никаких романов: Cyberpunk 2077: Phantom Liberty останется без горячо ожидаемого нововведения

Директор по коммуникациям в CD Projekt RED Марчин Момот (Marcin Momot) рассказал у себя в Twitter, чего не стоит ждать от грядущего дополнения Cyberpunk 2077: Phantom Liberty. Как выяснилось, герой будет настолько сконцентрирован на сюжете, что ему не будет дел до романтических приключений.

Хотя дополнение добавит в игру ТОННЫ всего нового, романтические отношения не будут его частью. Вместо этого Ви сосредоточится на интригах, в которые сам же себя и втянул.
— Марчин Момот

Впрочем, дополнение может расширить уже имеющиеся любовные истории. Директор по работе с квестами Павел Саско (Pawel Sasko) недавно сравнил Phantom Liberty с дополнением The Witcher 3: Hearts of Stone, которое добавило новые диалоги с Йеннифэр.

Мы связали основную игру и дополнение в тех местах, где это имело смысл, но я не хочу вдаваться в подробности. Мы старались сделать это хорошо. Мы заботимся об игроках, которые наслаждаются романами.
— Павел Саско

Cyberpunk 2077: Phantom Liberty выйдет 26 сентября на PC, PS5 и Xbox Series X/S. Ранее студия официально подтвердила, что в дополнении не будет русской озвучки.

😮 Для Call of Duty Mobile завезли оружейный скин, на котором разыгрывается целое сражение
-7
Комментарии 16