Deus Ex: Human Revolution в полной мере задействует потенциал Wii U

В розничной сети магазинов Amazon появилась страничка, посвящённая игре Deus Ex: Human Revolution Director's Cut для Wii U.

Это не слух — проект Square Enix действительно появится на консолях Nintendo в Северной Америке 7 мая этого года и будет распространяться по цене в 49,99 $ (1500 рублей). Дата выхода в Европе пока неизвестна.

Вот список ключевых особенностей Wii U-издания:

  • Множественные улучшения, функции и дополнительные материалы выводят завоевавшую признание критиков Deus Ex: Human Revolution на новый уровень!
  • Раскройте потенциал Вашей Wii U: новейшие имплантанты для Адама Дженсена (Adam Jensen) и Нейросеть прямо на кончиках ваших пальцев расширяют геймплей, делая его ещё более захватывающим;
  • Богатый выбор. Только Вы решаете, как завершить задание: используя стелс, вступая в открытый бой или же применяя хакерские умения;
  • Разнообразные настройки: вступайте в бой и проходите испытания, используя проработанные специализированные улучшения для персонажа, а также совершенствуя его оружие.
⚡️ Дропнули первый трейлер мультфильма Transformers One
+2
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 1