PC-версии Aliens: Colonial Marines улучшили графику

Студия Gearbox Software, ответственная за провал Aliens: Colonial Marines, продолжает доделывать игру после ее выхода. В новом патче весом в 4 ГБ разработчики добавили текстуры высокого разрешения и много новых визуальных эффектов, а также расширили опции графики в настройках игры.

Это поистине колоссальный патч, трудно припомнить другой проект, получивший такое масштабное обновление. На текущий момент оно доступно только для PC-версии Aliens: Colonial Marines и его могут загрузить все обладатели этой, с позволения сказать, игры. Когда обновление доберется до Xbox 360 и PS3 и какие улучшения получат консольные версии игры пока не известно.

Примечательно, что в числе основных изменений значится не только улучшение графики, но и исправление множества всевозможных багов и ошибок. Перечислять их просто не имеет смысла — программисты Gearbox внесли множество изменений как в общий код игры, так и в её однопользовательский и многопользовательский режимы. Разработчики очень надеются, что теперь игра сможет хоть как-то соответствовать их первоначальным обещаниям.

Впрочем, первые пользователи, установившие данный патч, отмечают, что игровой графике и локациям все еще далеко до тех, которые были продемонстрированы в рекламных роликах и демо-версии игры. Зато после обновления ксеноморфы стали вести себя куда более агрессивно и теперь игроку не удастся просто пробежать мимо них.

⚡️⚡️ Star Wars: Outlaws получила геймплейный трейлер
+1
Комментарии 4