На PC и консолях вышел атмосферный триллер про маньяка в духе фильмов 80-х. Геймеры положительно оценили игру

Компания Team17 выпустила на PC и консолях (PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X/S и Nintendo Switch) приключенческий триллер от первого лица Killer Frequency, который выполнен в духе ужастиков 80-х. Судя по первым отзывам в Steam, проект очень понравился большинству геймеров.

Главным героем выступает ведущий ночной радиопрограммы Форрест Нэш, который становится целью охоты со стороны таинственного убийцы.

В честь релиза разработчики опубликовали финальный трейлер с геймплеем.

«Городок у вас хоть и небольшой, но необычный: стоит только спросить, и его эксцентричные жители с радостью поделятся с вами соображениями насчет того, кто совершил преступление. Изучайте окружающий мир, собирайте улики, принимайте решения, разгадывайте загадки и помогите тем, кто звонит вам, пережить эту ночь», — говорится в описании.

Среди главных особенностей разработчики выделяют атмосферу 80-х, крутую музыку, интересные головоломки и множество возможностей для взаимодействия с предметами.

В российском регионе Steam Killer Frequency не продается, но в игре есть русская локализация (только интерфейс и субтитры). Кстати, имеется версия для VR-устройства Meta Quest 2.

🔥 Сериал по Fallout официально продлили на второй сезон
-2
Комментарии 12