Новости В сети разгадали следующую халявную игру в Epic Games Store

В сети разгадали следующую халявную игру в Epic Games Store

Arno
Читать в полной версии

Геймеры разгадали название игры из следующей бесплатной раздачи в сервисе Epic Games Store, которая стартует 1 июня в 18:00 по московскому времени. Сделать это удалось благодаря подсказке, оставленной компанией Epic Games на официальной странице магазина в Twitter.

Следующим халявным проектом станет Midnight Ghost Hunt, многопользовательская «игра в прятки» с «боями» в формате «4 на 4». Одна команда становится охотникам c навороченными устройствами, другая — приведениями, способными вселяться в мебель и швыряться предметами.

Изначально игра вышла 31 марта 2022 года в раннем доступе Steam, где получила 81% положительных отзывов. До 8 июня в магазине Valve она продаётся со скидкой 66% всего за 147 рублей.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 52
Оставить комментарий
10 месяцев

Инфа с Ютуб-канала Igorek games. Это будет топ раздача неплохой клон Dbd

Ответить
10 месяцев

Клон дбд? Это скорее клон Witch It.

Ответить
10 месяцев

Если действительно так, то и эту неделю пропущу👍

Ответить
10 месяцев

слишком дешево

Ответить
10 месяцев

Ну это п****ц товарищи,покупал её в прошлом году себе и знакомому за пятихатку,пресс f

Ответить
10 месяцев

Зато теперь об єтой игре узнает больше людей, что поспособствует напліву онлайна

Ответить
10 месяцев

онлайн точно подрастет, в этом и есть +

Ответить
10 месяцев

ровно как и читеров

Ответить
10 месяцев

их везде хватает, этого не избежать если эт онлайн игра

Ответить
10 месяцев

онлайн игры разные бывают пвп или пве, ну и мморпг

Ответить
10 месяцев

В стиме по статистике с ней всё оч плохо

даже до ста человек в сутки не дотягивает.

Ответить
10 месяцев

как по украински кит?

Ответить
10 месяцев

"Кит". Читается как "кыт"

Ответить
10 месяцев

А кот?

Ответить
10 месяцев

"Кіт". Читается как "кит".

Ответить
10 месяцев

Лёгкие вопросы. Переводчик от гугла всё покажет и расскажет.

Ответить
10 месяцев

наконец я узнал это заклинание 😁
Я думал у вас буквы "Ы" нет.

Ответить
10 месяцев

Хих, есть. Ещё есть аналог твёрдого знака " ' ". Пример "духм'яний" [духмъяный] — душистий

Ответить
10 месяцев

В интересном месте твёрдый знак, однако.

Ответить
10 месяцев

главное что не мягкий )

Ответить
10 месяцев

Ну поддержал разрабов, что плохого

Ответить
10 месяцев

плохого в том что её спустя год бесплатно раздают

Ответить
10 месяцев

вроде выбивал как то ключ тут, этой игры

Ответить
10 месяцев

Чет такое се 😪

Ответить
10 месяцев

Выглядит.... неинтересно) Хочется больше игр с сюжетом для 1-2 игроков, но не мультиплеерное месиво) Естественно, EGS все равно спасибо и я, конечно, этот проект тоже заберу — мало ли)

Ответить
Irman Raider Забанен
10 месяцев

Согласен

Ответить
10 месяцев

Заберу? Если дадут с учетом последних событий приходится колдовать чтобы что то получить)) даже и купить что то желаемле не всегда дают))

Ответить
10 месяцев

Я турок по паспорту EGS))

Ответить
10 месяцев

аргентина или нидерланды хорошо работают

Ответить
10 месяцев

Просто поменял регион, запустил впн и забираешь

Ответить
10 месяцев

Сначала поменял регион, а после запуcтил VPN или наоборот? Порядок важен?

Ответить
10 месяцев

Меняешь регион с ВПН, и если игра недоступна в России, то для того чтоб забирать игру ВПН нужен будет.

Ответить
10 месяцев

если регион России стоит, то не заберёшь игру, либо менять регион либо создавать новый, впн не поможет, нужно менять регион, если стоит регион другой то с впн забрать можно

Ответить
10 месяцев

vpn нужен но не все хорошие впн, некотрых впенах пишут вы не можете получать больше игр бесплатной раздачей, нужны разные впн так пробовал, но не мог некоторые игры забрать писали что не могу получить бесплатные игр вроде такого надписи писали

Ответить
10 месяцев

Играть то будут но потом быстро надоест игра

Ответить
10 месяцев

Звучит честно говоря даже интересно, но играть в такое скучно как по мне.

Ответить
10 месяцев

Что-то не интересно как-то (

Ответить
10 месяцев

Интересно,будет ли для России

Ответить
10 месяцев

Лайфхак хочешь?

Показать спойлерСкрыть спойлер

Впрочем всегда бывают исключения, да и опять же это бесплатно.

Ответить
10 месяцев

Буду знать

Ответить
10 месяцев

Выглядит игра прикольно, может даже и заберу её, но играть я в это конечно же не буду

Ответить
10 месяцев

как то снова эпики не туда не сюда🤷‍♀️

Ответить
10 месяцев

Фу фу фу мульти плеер 🤢☹️

Ответить
10 месяцев

Мёртвый проект

Ответить
10 месяцев

Тупое г тупого г.

Ответить
10 месяцев

а сколько шуму было о топ проектах которые будут сливать)))

Ответить
10 месяцев

НУ БОЛЕЕ МЕНЕЕ ЧТО ТО ИНТЕРЕСНОЕ И НОВОЕ.

Ответить
10 месяцев

На прошлой неделе было ничего во всех отношениях для нашего региона.

Ответить