«Даже так он выглядит лучше, чем в официальной игре» — парень взлетел в топ Reddit, показав свою версию Голлума в Elden Ring

Энтузиаст с ником SoulfearicAcid попал в топ форума Reddit, показав свою версию Голлума из «Властелина колец», которого он создал с помощью внутриигрового редактора Elden Ring. Некоторые пользователи считают, что даже в таком виде персонаж выглядит лучше, чем в недавно вышедшей The Lord of the Rings: Gollum, которая была крайне негативно воспринята геймерами на старте.
Вот как на работу отреагировали на Reddit:
«Больше похож на Голлума, чем Голлум из новой игры про Голлума», — OneTrickGod.
«Даже так он выглядит лучше, чем в официальной игре», — AquaArcher273.
«Модель выглядит лучше, чем реальный Голлум в игре, сделанной о нем», — 5255clone.
Напомним, The Lord of the Rings: Gollum уже стала худшей игрой этого полугодия на Metacritic. С нашим обзором проекта можете ознакомиться здесь.
- Авторы провальной The Lord of the Rings: Gollum обратились к игрокам
- Не хватило LOTR: Gollum? Авторы провалившейся игры по «Властелину колец» готовят еще один тайтл по вселенной
- Обзор The Lord of the Rings: Gollum. Главный претендент на звание худшей игры 2023 года
-
Фанат «Властелина колец» показал «правильную» версию утонувшей в критике The Lord of the Rings: Gollum
-
Обзор The Lord of the Rings: Gollum. Главный претендент на звание худшей игры 2023 года
-
29 рублей: из-за ошибки Steam-версия The Lord of the Rings: Gollum продавалась с огромной скидкой
-
Не хватило LOTR: Gollum? Авторы провалившейся игры по «Властелину колец» готовят еще один тайтл по вселенной
-
Авторы провальной The Lord of the Rings: Gollum обратились к игрокам
-
Bethesda огорчила игрока в Starfield, заявив, что его топовая видеокарта Intel не соответствует минимальным требованиям
-
Актер закосплеил нового Смоука из Mortal Kombat 1. Разработчик игры сразу отреагировал и назвал работу «великолепной»
-
Авторы «Атаки титанов» показали кадры из финальной серии и назвали дату премьеры
-
Модель показала солнечный косплей Фионы из «Шрека»
-
Первые оценки Mortal Kombat 1: отличная игра, но есть минусы
-
Распродажа игр от крупных издателей — скидка на PC-версии Mortal Kombat 1, Dead Space и Call of Duty: Black Ops Cold War
-
Геймеров шокировала слишком огромная грудь героини Azur Lane — на видео показано, как она выглядит
-
На PC вышла игра про вождение грузовика с открытым миром, красивой графикой и системой повреждений
-
По слухам, в GTA 6 появится крутая геймплейная фишка, о которой фанаты серии мечтали еще со времен первой части
-
ИИ показал, что если бы Монки Д. Луффи из аниме One Piece стал девушкой
-
Состоялся релиз Mortal Kombat 1. И вот как игру оценили геймеры в Steam
-
Илон Маск вооружился пистолетом и ворвался к авторам Cyberpunk 2077 — чтобы попросить добавить его в игру
-
Теперь разработчики успокоятся? После скандала вокруг Unity автор движка сделал официальное заявление
-
Вышел новый геймплей российского шутера с реалистичной графикой во вселенной «Побега из Таркова»
-
Звезда боевиков Жан-Клод Ван Дамм отреагировал на свой скин в Mortal Kombat 1