Адаптация Netflix: азиатский актер может сыграть Золтана Хивая в сериале «Ведьмак». Найдено видео с прослушиванием

В четвертом сезоне «Ведьмака» появится Золтан Хивай. Об этом сообщил портал Redanian Intelligence, обнаруживший запись с прослушиванием на роль воина-краснолюда. Персонажа сыграл малоизвестный азиатский актер Квок Уан (Kwok One).

В плане телосложения Квок Уан не совсем подходит. Рост актера всего 1,5 метра, однако коренастым его не назовешь. В ролике (к сожалению, его уже удалили) Квок Уан играет персонажа под кодовым именем Зосма. Судя по тексту, пробная сцена посвящена первой встрече Золтана и Геральта из книги «Крещение огнем». В ней ведьмак натыкается на группу краснолюдов с Золтаном и его матерящимся попугаем по кличке Фельдмаршал Дуб. После недолгого разговора герои решают путешествовать вместе.

Примечательно, что попугай в тексте был указан как «Пластиковый контейнер для хранения». Так же звали сову Филиппы Эйльхарт.

Redanian Intelligence пока не знает, утвердили ли актера на роль Золтана. К сожалению, краснолюд встретится только с ведьмаком в исполнении Лиама Хемсворта (Liam Hemsworth), поскольку Генри Кавилл (Henry Cavill) к этому моменту уже не будет играть Геральта.

Перед этим «Реданская разведка» сообщила, что Дольф Лундгрен (Dolph Lundgren) снимается в спин-оффе «Ведьмака», посвященном банде Крыс.

🎉 Сегодня отмечается Всемирный день анимешника
-5
Комментарии 13