Новости Ubisoft полностью перезапустила разработку ремейка Prince of Persia

Ubisoft полностью перезапустила разработку ремейка Prince of Persia

Arno
Читать в полной версии

Компания Ubisoft сообщила, что разработка ремейка Prince of Persia: The Sands of Time полностью перезапущена. Теперь проект снова находится на стадии концепции и создания прототипа.

Полноценная разработка игры ещё не началась — для неё собирают новую команду. Вероятно, компания решила сделать полноценный крупнобюджетный ремейк, который, очевидно, не покажут как минимум до 2024 года. Что касается ремейков других частей серии, то их нет в планах у Ubisoft.

Игру, напомним, анонсировали 10 сентября 2020 года на Ubisoft Forward. Изначально обновлённую версию начали разрабатывать индийские студии Ubisoft Pune и Ubisoft Mumbai, но не справились с задачей. В итоге игру передали Ubisoft Montreal, известной по сериям Far Cry и Assassin's Creed.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 18
Оставить комментарий
1 год

Что получается, в третий раз?🤨

Ответить
1 год

А то всё ассассины...

Ответить
1 год

так мы его не скоро увидим...

Ответить
1 год

почему то гложет чувство что в очередной раз получится ассасин))

Ответить
1 год

уу..ну все теперь только года через 3 игру увидим. печальбеда

Ответить
1 год

А то и позже.

Ответить
1 год

не получается,и не получится,ибо прогнившая контора по толерантности не выпустит что-то столь хорошее кроме как сырья и недоработок от славных когда-то французов.

Ответить
1 год

Будто бы что то поменяется. Будет тот же пасасин, только ограниченный в идеях. Те же вышки, та же боёвка... Скука.

Ответить
1 год

наконец то юбики одумались.. надеюсь эту франшизу не кинут и из нее нечто годное выйдет

Ответить
1 год

Короче ясно этого ремейка мы никогда не увидим да и смысл принц Персии это ассасин на минималках

Ответить
1 год

Какую фигню сморозил , ты хоть играл в Принца Персии?

Ответить
1 год

А я думал что она уже вышла....вот настольок мне пофиг на это))

Ответить

Они что прикалываются?.. Вот твари... я думал она уже через год выйдет, а они только сейчас сообщают о полном перезапуске... Моему возмущению нет предела!!!

Ответить
1 год

И не говори , так же думал 🥲
Надеялся , что выстрелит а там и ремейк второй части не за горами будет , с удовольствием поиграл бы в ремейк вариор визин (моя любимая часть) .

Ответить
1 год

Сделать АС, но не про них, а про Принца. Без джаггерпостов и аваннаутов, но с ловушками. Что могло пойти не так?

Ответить
1 год

Надеюсь они норм игру сделают. Мне очень нравится 3

Ответить
1 год
Компания Ubisoft сообщила, что разработка ремейка Prince of Persia: The Sands of Time полностью перезапущена

юбики, отстаньте от принца, вы же не вывозите ремейк

Ответить
1 год

Печально, что так долго ждать, но "релизы осилит ждущий")

Ответить