Авторы Mutant Year Zero выпустили новую игру про постапокалипсис — Miasma Chronicles. Она есть в российском Steam

Студия The Bearded Ladies, известная по тактической игре Mutant Year Zero: Road to Eden, выпустила новый проект под названием Miasma Chronicles. Релиз состоялся на PC (Steam, GOG, EGS), PS5 и Xbox Series X/S.
В плане сеттинга Miasma Chronicles недалеко ушла от предыдущего проекта. Это тоже пошаговое приключение, где игроки будут исследовать постапокалиптические пустоши. По сюжету мир разрушила сила под названием «Миазма», а главный герой — единственный, кто может управлять неизвестной стихией. Вместе с роботом-напарником ему предстоит отправиться в путешествие, которое может изменить судьбу человечества.
У игры пока не так много обзоров, но они преимущественно положительные. Средняя оценка на Metacritic составляет 77 баллов, а Steam игра получила 90% положительных отзывов.
Геймеры отмечают хороший сюжет, визуальную часть и оптимизацию. Среди минусов отмечают управление, которое будто заточено под геймпад, кривую сложности и высокую цену.
Miasma Chronicles стоит 2100 рублей. Игра переведена на русский.
- Рейтинг 96%: геймеры Steam в восторге от шутера Warhammer 40K — его называют одной из лучших игр года
- В Steam можно бесплатно опробовать Amnesia: The Bunker — вышла демоверсия на русском
- В российском Steam запустили новую распродажу. За 21 рубль продают годную RPG на 100 часов геймплея
-
В российском Steam запустили новую распродажу. За 21 рубль продают годную RPG на 100 часов геймплея
-
Рейтинг 96%: геймеры Steam в восторге от шутера Warhammer 40K — его называют одной из лучших игр года
-
В Steam можно бесплатно опробовать Amnesia: The Bunker — вышла демоверсия на русском
-
В Steam вышел новый ролевой экшен с тысячами врагов, несколькими героями и прокачкой. У игры 95% положительных отзывов
-
Вышел геймплей нового экшена по «Ходячим мертвецам» со знаменитыми персонажами и локациями из сериала
-
Авторы «Русов против ящеров» рассказали, сколько заработали на продаже игры. Студия пока не получила денег от Valve
-
Показан геймплей сразу двух новых шутеров на Unreal Engine 5. В одном из них фотореалистичная графика
-
Вышла Assassin's Creed с видом от первого лица. Она стоит 40 долларов
-
«Ящерский зажим хвостом»: геймеры Steam в восторге от нового клона Vampire Survivors про ящеров и древних русов
-
На скриншотах новой мобильной NFS с открытым миром показали культовую BMW M3 GTR, тюнинг, полёт на вертолёте и не только
-
На PC и консолях вышла Warhammer Age of Sigmar: Realms of Ruin. Большинству геймеров в Steam понравилась игра
-
Вышел геймплей новой киберпанковой RPG с открытым миром, управляемым транспортом и сексуальным контентом для взрослых (18+)
-
«Потрясающая работа!» — художник показал реалистичную версию персонажа «Ведьмака», которого не было ни в одной игре
-
Показана коллекционная фигурка Альбедо из аниме «Повелитель». На героине нет никакой одежды
-
Халява в Турции и Аргентине — все. Steam изменил ценники в самых дешевых регионах
-
«Просто шедевр»: новая бесплатная игра получает положительные отзывы в Steam. У нее 100%-ный рейтинг
-
Лару Крофт добавили в Uncharted и показали её с разных сторон
-
Шао Кан из нового фильма Mortal Kombat показал, как отрабатывает удары
-
В Mortal Kombat 1 добавили Атомную Еву из комиксов «Неуязвимый»
-
Парень воссоздает «Клинки богомола» из Cyberpunk 2077 в реальной жизни. Он уже показал, как работает это устройство