Арнольд Шварценеггер ответил, будет ли он дальше сниматься в «Терминаторе». А еще он назвал главный минус последних частей

Одной из самых культовых серий фильмов, в которых сыграл Арнольд Шварценеггер (Arnold Schwarzenegger), является «Терминатор». Но последние части были крайне холодно приняты фанатами, из-за чего многим наверняка интересно, планирует ли актер вернуться в эту франшизу в будущем. Недавно он ответил на этот вопрос.

Судя по словам Арнольда Шварценеггера, он больше не появится в новых фильмах про Терминатора. Кроме того, в интервью он рассказал, что главными недостатками последних двух частей был сценарий.

«Терминатор: Генезис»
Франшиза еще не закончена, но я с ней закончил. Я четко понял, что когда речь заходит о «Терминаторе», мир хочет двигаться дальше с другой темой. Кто-то должен придумать отличную идею. Кто-то должен придумать отличную идею. «Терминатор» во многом способствовал моему успеху, поэтому я всегда смотрел на него с любовью. Первые три фильма были отличными. В четвертой части (2009 года) меня не было, потому что я был губернатором. После этого были пятый и шестой фильмы (2015 и 2019 годов), которые, насколько я знаю, не оправдали ожиданий. Сценарии этих частей были плохо написаны.
— Арнольд Шварценеггер
«Терминатор: Тёмные судьбы»

Напомним, последний на текущий момент фильм в серии «Терминатор: Тёмные судьбы» получил 6,2 балла на IMDb. Пятая часть, в свою очередь, имеет 6,3 балла. Наиболее высокие оценки у первых двух кинолент. Они получили 8,1 баллов и 8,6 баллов соответственно.

⚡️⚡️⚡️ Анонс Kingdom Come: Deliverance 2 утёк в сеть
+1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 21