Худший фильм в серии? Появились первые реакции и отзывы о «Форсаже 10»

Совсем недавно в Риме состоялся показ фильма «Форсаж 10», в результате чего в сети начали появляться первые отзывы об этой киноленте. Что касается оценок от критиков, они должны появиться позже.

«Форсаж 10» — худший в серии. Да, включая [вставьте сюда свою самую нелюбимую часть]. Экшен-сцены получились вполне веселыми, но это первый фильм, который не поднимает планку выше по сравнению с предыдущими частями, а фирменное понятие «Семья» теперь выглядит как что-то устаревшее. Но! Джейсон Момоа божественен и стоит того, чтобы заплатить за просмотр.
— Жермен Люссье (Germain Lussier)
Глянула «Форсаж 10» на прошлой неделе! Это дикий, захватывающий экшен без остановок, который демонстрирует самый шокирующий финал франшизы на данный момент. Не идеальный (концовка может вызвать у фанатов разные впечатления), но он однозначно вырос как по мне. Жду не дождусь, чтобы увидеть это снова. Universal пытается сделать это своей «Войной бесконечности».
— Кирстен Акуна (Kirsten Acuna)
«Форсаж 10» посвящен Джейсону Момоа и его декадентскому плохому парню Данте Рейесу. Будучи жестоким и ярким персонажем, он добавляет остроты и немного освежающего мрачного юмора. Остальное — абсурд с неуклюжими моментами, хоть это и глупо, но все же развлекает. А какого отзыва вы ждали?.
— Саймон Томпсон (Simon Thompson)
«Форсаж 10» возвращает серию в нужное русло, и главная причина — Джейсон Момоа, который играет Данте как будто это Джокер. Он радостный психопат, и это восхитительно.
— Эрик Айзенберг (Eric Eisenberg)

Как можно заметить, в отзывах люди выделяют хорошую игру Джейсона Момоа (Jason Momoa), исполнившего роль злодея Данте. По сюжету он хочет отомстить семье Доминика за своего убитого отца — бразильского бизнесмена-коррупционера.

Напомним, недавно Вин Дизель (Vin Diesel) намекнул на «Форсаж 12».

🤩 Crocs заколлабилась с Pringles — есть тапочки с усами и сапоги с держателем для пачки чипсов
-5
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 14