В «Форсаже 10» впервые покажут реальную 24-летнюю дочь умершего Пола Уокера. В сети уже есть фото с ее персонажем

Как оказалось, в предстоящего боевике «Форсаж 10» покажут персонажа, который тесно связан с Полом Уокером (Paul Walker), скончавшимся в 2013 году в автомобильной катастрофе. Во франшизе он играл роль Брайана О'Коннора.

Речь идет о 24-летней Мидоу Уокер (Meadow Walker), которая является дочерью Пола. Недавно она опубликовала в социальных сетях фото со съемок.

Превью моего камео в «Форсаже 10». Первая часть вышла, когда мне был годик! Я выросла на съемочной площадке, наблюдая за своим отцом, Вином, Джорданой, Мишель, Крисом и другими на мониторах. Благодаря моему папе я родилась в семье «Форсажа». Не могу поверить, что теперь я тоже буду там. С теми, кто был рядом, чтобы увидеть, как я расту. Спасибо Луи Летерье (Louis Leterrier) за твою доброту, терпение и поддержку. Такое ощущение, что ты был частью семьи с тех пор, как мы начали, я счастлива, что это только начало. Особый привет лучшему другу моего отца, который теперь является моим лучшим другом. Брандон Биртелл (Brandon Birtell), без тебя это было бы невозможно. Я так счастлива, что могу почтить наследие моего отца и разделить это с ним навсегда. Я люблю вас всех.
— Мидоу Уокер

Премьера «Форсажа 10» состоится на следующей неделе. В фильме появится персонаж Джейсона Момоа (Jason Momoa), увидеть которого можно в трейлере.

Напомним, ранее в этом месяце создатели «Форсажа 10» объявили о выходе гоночной игры, в которую можно играть бесплатно.

🤯 Случился кибербуллинг: аккаунт Opera GX подколол разрабов PAYDAY 3, и тут понеслась
-4
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 8