Новости Илон Маск уходит с поста главы Twitter. Он уже нашел преемницу, а в сети в шутку показали, как она будет выглядеть

Илон Маск уходит с поста главы Twitter. Он уже нашел преемницу, а в сети в шутку показали, как она будет выглядеть

leGO_kh
Читать в полной версии

В декабре прошлого года Илон Маск (Elon Musk) провел голосование на своей страничке в Twitter, в котором спросил у пользователей, хотят ли они, чтобы он ушел с поста генерального директора компании. Большинство (57,5%) ответили положительно. Недавно американский миллиардер сообщил, что готов выполнить обещание и волю людей. Он уже нашел для себя замену.

По его словам, новый генеральный директор вступит в должность через шесть недель. Судя по его сообщению, это женщина.

Рад сообщить, что я нанял нового генерального директора для X/Twitter. Она начнет работать через 6 недель! Моей ролью станет работа в качестве исполнительного председателя и технического директора, курирующего разработку программного обеспечения.
— Илон Маск

Имя нового генерального директора Илон Маск пока так и не раскрыл, но в сети уже подшучивают над тем, кто это будет. В комментариях к посту пользователи начали публиковать дипфейки, в которых показали Маска в виде девушки.

Напомним, что в прошлом году Илон Маск решил купить Twitter. Сумма сделки составила $44 млрд долларов. В апреле стало известно, что в этой социальной сети запускают монетизацию, позволяющую пользователям зарабатывать на своем контенте.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 26
Оставить комментарий
11 месяцев

Тут lamb-ada должен отметится, обязательно!

Ответить
11 месяцев

И Pinkie, хотя он везде, скорее всего, отметится)

Ответить
11 месяцев

Ну тут ведь ни слова про пони, а у lamb-ada прям "соперник" перевоплощений 🤣

Ответить
11 месяцев
Ну тут ведь ни слова про пони

Это ему нисколько не мешает их везде пихать и показывать)

Ответить
11 месяцев

Шо правда, то правда и не поспоришь

Ответить
11 месяцев

Тут же с MLP явная параллель прослеживается. Когда Селестия с Принцессой Луной оставили трон Искорке и её друзьям

Ответить
11 месяцев

ithitym сан, вы как всегда метко подметили 🙃

Ответить
11 месяцев

Хе-хе , а ты , как я погляжу , сечёшь))

Ответить
11 месяцев

Ага. А один из моих любимых мультфильмов — Рапунцель: Запутанная история (и мультсериал по ней вышел шикарный). Когда в детстве рассказал об этом однокласснику, тот обозвал меня девчонкой. Штош, зато могу носить бежевые наушники и поступать\смотреть то что может не вписываться в общепринятую поведенческую модель "мужЫка".

Ответить
11 месяцев

ну как я могу отказать, когда фанаты просят ?

Ответить
11 месяцев

не "скорее всего", а уже. все таки статус главного поня обязывает 🙃

Ответить
11 месяцев

Ну да, Твиттер и так был медленно умирающей платформой, а при Маске этот процесс знатно ускорился

Ответить
11 месяцев

пускай уходит, скатертью дорожка.. не горячо не холодно от этого

Ответить
11 месяцев

Собственно, ничего не поменяется. Чтобы Твиттер ожил, Маску его продать надо

Ответить
11 месяцев

Илон видимо осознал какая же помойка этот твиттер и поэтому решил ливнуть и я его не виню)

Ответить
11 месяцев

наигрался дядя

Ответить
11 месяцев

тык и что ? он же владелец, все равно ничего не изменится и все будет так как он захочет. а новая директорша просто для вида, что тип "что то поменялось"

Ответить
MultivAC 1.61 Забанен
11 месяцев

Ответить
11 месяцев

Без шуток, но даже фейсАпп пугающе точно меняет пол. Я экспериментировал со своей фотографией и в имя науки, сменил свой цифровой пол. Очень сильно фотографией стал похож на мою двоюродную сестру

Ответить
11 месяцев

а ? ithitym сан, вы чего это всякими непотребствами там занимаетесь ? 😀

Ответить
11 месяцев

Это было в то время когда Алиса считалась верхом развития ИИ и не было всяких мидджорниев (по крайней мере о них не слышал)

Ответить
11 месяцев

хмм..ну тогда ладнА 🙃

Ответить
11 месяцев

Хотя задумываюсь о смене пола, но пока не определился что лучше: ламинат или паркет

Ответить
11 месяцев

На заметку тем, кто задумал сменить пол. Сперва обратите своё внимание на крышу. Если крыша течёт, то будет капать на пол. Почините сначала крышу.

Ответить