LEGO City Undercover получила высокие оценки прессы

LEGO City Undercover получила свои первые оценки от критиков. Узнайте, каким было мнение прессы об игре, ниже.

В LEGO City Undercover игроку предстоит сыграть за отчаянного полицейского Чейза МакКейна, который работает под прикрытием в городе Лего и ввязывается в увлекательные и зачастую юморные авантюры, намереваясь изоблачить опаснейших преступников. Игра своей атмосферой очень напоминает приключения Джеки Чана (Jackie Chan) в серии фильмов «Полицейская история».

Большинство критиков высоко оценили игру. Сайт Eurogamer дал ей 9 баллов из 10, заявив, что «хотя у Traveller's Tales не было именитой научно-фантастической или фэнтезийной лицензии, студия смогла объединить опыт от работы над Готэм-сити и далёкой-далёкой галактикой и превратиться в опытного разработчика, способного увлечь игроков умелой смесью отличного сценария, блестящего дизайна уровней и достойных похвалы деталей, которая заставляет вас возвращаться в игру снова и снова».

Однако не все издания были единодушны. Журнал Edge наградил игру всего лишь 5 баллами из 10, отозвавшись о ней, как о детской забаве: «Для целевой аудитории количество ошибок LEGO City Undercover не будет иметь значения. Для детей эта гигантская, умеренно сложная игра предлагает знакомый сбор деталек, битьё мебели и элементарные головоломки игр LEGO... Только более раздражающие миссии водителя потребуют вмешательства мамы или папы. Для взрослых же Undercover — менее радужная перспектива, даже несмотря на её сатирический оттенок. Это пластиковая копия GTA — игры, которая сама по себе едва ли не была смешной и уже успела породить кучу более достойных клонов в своём жанре».

Остальные критики были более благосклонны:

  • Nintendo Life — 8/10
  • Gamereactor — 8/10
  • Cubed3 — 9/10
  • CVG — 8.5/10
😁 Blizzard и тут успела испортить геймплей
+2
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 0