Ремейк System Shock больше не перенесут. Игра ушла на золото
9 мая 2023, в 19:50

Студия Nightdive сообщила, что многострадальный ремейк System Shock ушёл на золото. Произошло это за три недели до релиза — игра станет доступна 30 мая в 18:00 (МСК) только на ПК.
Ремейк анонсировали ещё в 2016 году, а выпустить планировали в 2017-ом, но из-за многочисленным проблем с разработкой его неоднократно переносили. Обновлённая версия создана на движке Unreal Engine 4. В будущем игра доберётся до консолей, но когда именно — неизвстно.
Проект будет переведён на русский язык (только субтитры), но не выйдет в России. За предзаказ геймеры получат копию System Shock 2: Enhanced Edition, ремастера второй части.
- Рейтинг 100% — в Steam вышел олдскульный шутер, который хвалят за динамичные бои
- Российские разработчики постапокалиптического шутера с открытым миром Pioner показали огромного мутанта
- Создатели DayZ и Arma выпустили в Steam смесь шутера и стратегии
-
На ПК вышел ремейк культового шутера 1994 года про борьбу с ИИ
-
Создатели DayZ и Arma выпустили в Steam смесь шутера и стратегии
-
Российские разработчики постапокалиптического шутера с открытым миром Pioner показали огромного мутанта
-
Рейтинг 100% — в Steam вышел олдскульный шутер, который хвалят за динамичные бои
-
Появился первый взгляд на ремастер культового шутера System Shock 2, которому уже больше 20 лет
-
ИИ показал, как бы выглядело японское аниме по Mortal Kombat
-
В Mortal Kombat 1 добавили ещё двух гостевых персонажей, которые не появлялись в серии
-
Российские разработчики постапокалиптического шутера с открытым миром Pioner показали уникального врага со взрывным копьем
-
NVIDIA выпустила драйвер 546.17, который улучшает работу сразу шести популярных AAA-игр
-
На видео показали, как бесплатная мобильная The Division с большим открытым миром выглядит с максимальной графикой
-
Вышел мрачный экшен c большими боссами, магией и прокачкой, похожий на «Bloodborne в 2D». Игра доступна в российском Steam
-
PC-версии Far Cry 4, Assassin's Creed Unity и Watch Dogs запустили на Android и показали геймплей
-
ИИ показал Покахонтас из мультика Disney 1995 года в виде горячей девушки. Так она могла бы выглядеть в реальной жизни
-
На PC вышел симулятор логова зла, в котором нужно работать на темного волшебника. У игры уже высокий рейтинг в Steam
-
ИИ показал, что если бы Человек-паук и другие супергерои превратились в Чужих
-
Авторы Cyberpunk 2077: Phantom Liberty объявили итоги конкурса на лучший скриншот. Победители получили RTX 4090
-
Вышла новая игра по аниме «Наруто». Фанаты уже разгромили её
-
Россиянка сделала «взрослый» косплей Шэдоухарт из Baldur's Gate 3
-
IGN назвал ТОП-10 лучших игр серии Call of Duty
-
Для Steam распродают много игр с высоким рейтингом — всего за $1 можно забрать постапокалиптический экшен от Bandai Namco