96% рейтинга — в Steam бесплатно отдают файтинг с девушками, который делали 2 года. Его скачали уже 200 тысяч раз

В Steam состоялся релиз Idol Showdown, бесплатного пиксельного 2D-файтинга про витуберов компании Hololive. За день игра получила больше 1500 отзывов, а её рейтинг составляет 96%.
Бои в Idol Showdown проходят в формате «1 на 1». В игре есть мультиплеер и 8 уникальных персонажей — Аки Розенталь, Аямэ Накири, Ботан Шиширо, Коко Кирю, Фубуки Шираками, Короне Инугами, Сора Токино и Хошимачи Суисей с 1,86 млн. подписчиков на YouTube.
Игру скачали уже 200 тысяч раз, а её пик онлайна составил 10 тысяч человек.
На разработку проекта ушло 2 года. Игра была создана «фанатами файтингов» на движке Unity. Сейчас она доступна только на ПК. Консольные или мобильные версии пока не анонсированы.
Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.
- В Steam можно бесплатно забрать в библиотеку сразу 5 новых игр. Есть два шутера и гонка
- В Steam бесплатно отдают безумную гонку с бьющимися машинами
- В Steam можно бесплатно забрать в библиотеку сразу 10 годных игр
-
В Steam можно бесплатно забрать в библиотеку сразу 10 годных игр
-
Рейтинг 100% — в Steam вышел олдскульный шутер, который хвалят за динамичные бои
-
В Steam можно бесплатно забрать в библиотеку сразу 5 новых игр. Есть два шутера и гонка
-
В Steam вышла полноценная версия мрачного «рогалика» Darkest Dungeon 2. Игра доступна в России
-
В Steam бесплатно отдают безумную гонку с бьющимися машинами
-
«Настоятельно рекомендую к просмотру» — Хидео Кодзима назвал аниме, которое считает лучшим в этом году
-
На Android и iOS можно бесплатно скачать первую мобильную игру по аниме «Магическая битва», но есть нюанс
-
Вышел трейлер нового симулятора строительства, в котором можно создать дом своей мечты
-
Игрок превратил Рейдена из Mortal Kombat 1 в императора Палпатина из «Звездных войн» и показал результат
-
Парень воссоздает «Клинки богомола» из Cyberpunk 2077 в реальной жизни. Он уже показал, как работает это устройство
-
Показана официальная диорама с лежащими Люси и Дэвидом из аниме Cyberpunk: Edgerunners. Ее уже можно предзаказать
-
Показана фигурка взрослой версии Аски из культового аниме «Евангелион»
-
На ПК можно бесплатно скачать игру по аниме «Атака титанов» на Unreal Engine 5
-
Девушка, подарившая свое тело Эшли в ремейке Resident Evil 4, показала косплей 2B из NieR: Automata в костюме невесты
-
Две реальные Эшли из ремейка RE4 сделали совместное фото. Одна девушка подарила свою внешность, а другая — фигуру
-
На PC вышла игра про Гражданскую войну в России. В Steam у нее уже очень положительные отзывы
-
90% рейтинга в Steam: спустя 23 года вышел ремастер шутера Turok 3
-
ИИ показал аниме-версии диснеевских принцесс
-
В российском Steam запустили новую распродажу. За 30 рублей отдают игру с 11 тыс отзывов и рейтингом 95%
-
В Steam вышел реалистичный гоночный симулятор с заснеженным открытым миром, у которого уже 100% положительных отзывов