Разработчики Star Wars Jedi: Survivor отреагировали на негативные отзывы и сделали официальное заявление

Предыстория: Steam-версия Star Wars Jedi: Survivor получила 21% положительных отзывов — страдают даже владельцы RTX 4090

Вышедшая совсем недавно Star Wars Jedi: Survivor получила массу негативных отзывов от геймеров из-за проблем с оптимизацией. Разработчики уже отреагировали на критику и сделали официальное заявление по этому поводу.

Мы понимаем, что Star Wars Jedi: Survivor не соответствует нашим стандартам для части игроков на PC, в частности, для тех, у кого компьютеры высокого класса или определенные конфигурации.

Например, игроки, использующие передовые многопоточные чипсеты, оптимизированные под Windows 11, сталкивались с проблемами на Windows 10, а высокопроизводительные графические процессоры в сочетании с менее производительными процессорами также столкнулись с неожиданной потерей кадров. Будьте уверены, мы работаем над тем, чтобы решить эти проблемы как можно скорее.

Хотя единого комплексного решения не существует, команда работает над исправлениями, которые, по нашему мнению, улучшат производительность на различных конфигурациях. Мы стремимся исправить эти проблемы как можно скорее, но каждый патч требует серьезного тестирования, чтобы гарантировать, что мы не создадим новых проблем. Благодарим за понимание и приносим извинения любому из наших игроков, столкнувшемуся с этими проблемами. Мы продолжим отслеживать производительность на всех платформах и сообщать об обновлениях.
— Respawn

Таким образом, в ближайшем будущем Star Wars Jedi: Survivor должна получить патчи с исправлениями технических проблем, на которые жалуются игроки. Стоит заметить, что по словам некоторых геймеров, игра неудовлетворительно работает даже на RTX 4090.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
-7
Комментарии 21