Вышел первый трейлер Blasphemous 2 — мрачного экшена, похожего на 2D-версию Dark Souls. В Steam уже есть страница проекта

Компания-издатель Team17 и студия-разработчик The Game Kitchen представили первый геймплейный трейлер мрачного соулслайк-экшена Blasphemous 2. Разработчики также опубликовали первые подробности и скриншоты.

«Blasphemous 2 вновь повествует о бесконечной борьбе Кающегося против Чуда. Погрузитесь в новый мир, полный опасностей, загадок и секретов. Проложите путь через полчища врагов, отделяющих вас от цели, чтобы навсегда положить конец темному циклу», — говорится в описании.

Как и оригинальная Blasphemous, сиквел выполнен в пиксельном стиле. Сюжет продолжает историю Кающегося, которого ждет новое приключения в нелинейном мире. Персонажу предстоит принять участие в эпических схватках с боссами, каждый из которых имеет уникальные умения и стиль сражения.

Во второй части появятся новые виды оружия, расширенные комбинации и дополнительные способности, которые можно прокачать в ходе прохождения.

Релиз Blasphemous 2 состоится уже этим летом на PC, PS5, Xbox Series X/S и Nintendo Switch. В Steam проект можно добавить в список желаемого.

🪳 В Сингапуре создали рой из тараканов-киборгов
+3
Комментарии 13