На ПК вышла годная средневековая RPG с огромным открытым миром и суровыми сражениями. Она получила 90% рейтинга в Steam

В Steam и GOG состоялся полноценный релиз средневековой RPG с открытым миром Wartales, которая больше года находилась в раннем доступе. Игра переведена на русский язык и доступна в России. В магазине Valve она продаётся за 1299 рублей (974 рубля до 24 апреля).

С релизом Wartales получила большое обновление, которое добавило регион Алазар, новые конфессии, квесты, новую гробницу с уникальным врагом, новую арену в Дромбахе, хардкорный режим на аренах, возможность хоронить павших товарищей, много достижений и не только.

События Wartales разворачиваются в истощённом чумой государстве, где господствуют бандиты и грабители. Игроки берут под управление отряд наемников, цель которых — выжить, прославиться и разбогатеть. Геймеры могут исследовать открытый мир, наполненный поселениями, шахтами и гробницами, выполнять квесты, брать контракты, нанимать спутников, прокачивать отряд и участвовать в пошаговых боях. Играть можно в одиночку или в кооперативе до четырёх человек.

Игру создали авторы известных стратегий Northgard и Dune: Spice Wars из студии Shiro Games. За время раннего доступа в Steam проект получил 90% положительных отзывов.

🎥 Вот так шла съёмка поездки на черве в «Дюне 2»
-3
Комментарии 8