«Давайте не жаловаться, а делать что-то сами»: Арнольд Шварценеггер починил дорогу в своем районе — видео

Арнольд Шварценеггер (Arnold Schwarzenegger) оставил пост губернатора Калифорнии, но не привычку помогать людям. Актер устал ждать, когда власти Лос-Анджелеса заделают выбоину в его районе, поэтому решил починить дорогу сам. О проделанной работе он отчитался в соцсетях.

В ролике суперзвезда занимается починкой в кожаной куртке и солнцезащитных очках. В какой-то момент одна из жительниц остановила машину и поблагодарила Шварценеггера за неравнодушие.

После того, как весь район возмущался гигантской выбоиной, которая несколько недель портила машины и велосипеды, я вышел со своей командой и починил ее. Я всегда говорю, давайте не жаловаться, а делать что-то сами. Поехали.
— Арнольд Шварценеггер

Ранее Netflix анонсировала сериал FUBAR, в котором Шварценеггер сыграет секретного агента ЦРУ. Первый тизер — в этой заметке.

Обновление: Спустя два дня компания SoCalGas сообщила, что на самом деле выбоина была служебной траншеей, которая использовалась в январе. Рабочие должны были отремонтировать дорогу примерно через 30 дней, но из-за длительного сезона дождей бригада задержалась. Представительница компании рассказала, что бригада вернулась на место и дополнительно усилила заплатку Шварценеггера.

«Командная работа. Рад, что помог ускорить ремонт, и спасибо команде за прокачку моего ремонта», — ответил на новость Шварценеггер.

🏛 В Steam скоро выйдет красивый исторический градострой — в нем нужно развивать город 2500 лет
+4
Комментарии 22